Психология

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите мне! Описание проблемы ниже. Большое спасибо!

Я устала быть серой мышью! В школе ужасные оценки, красоты ноль! Пожалуйста, подскажите как добиться успеха в учебе и вообще успеха? Спасибо!
Olga Dushna
Будьте самой самой и перестаньте всем завидовать.
Людмила Залешина
Лучший ответ
Вот как раз у серых мышек больше стать красивыми и счастливыми по мере взросления. Их красота как бы таится до времени, пока не окрепнут духом, чтобы не растоптали красу.
А красотки и сексбомбы подросткового периода - у них ранний выброс гормонов .. ума мало притягивают самцов вульгарностью (признак доступность) и ферамонами ..
рано истаскиваются, ими наедаются еще в юношеском возрасте и ищут совершенно другой тип - не стрекоз )).

есть понятие цари на час.
а жизнь - длинная) )
что бы ты выбрала - быть привлекательной и счастливой лет с 25 и до конца жизни, или популярность и блистание в школе ?.
Интересно, что когда мы собирались на встречах выпускников отмечая 10 и более лет выпуска, то не узнавали в интереснейших привлекательных уверенных себе женщинах прежних дурнушек, к тому же не блиставших и в учебе.

А самой успешной и привлекательной и счастливой в семейной жизни стала девчонка, у которой было в подростковом возрасте лицо с обезьянбими чертами !! И замуж она вышла после 35 .. муж - красавец и успешный бизнесмен - на Ленку нашу и дочку не надышится ))
Вот на встрече одноклассников у всех бывших секс бомб челюсти отвисли ))

А чтобы учеба спорилась мозги перестроить надо, ведь ты все время занята своими липовыми мышиными страданиями и жаждой успеха .

Хочешь быть кем не являешься. А надо быть собой и собой (серой мышкой) любоваться. Надо полюбить учиться ..

Хочешь успеха ? -слабо задачу решить, в физике разобраться, слабо прочитать книгу и понять о чем она ?.
Вот когда будешь упорствовать (нос расшибу но усвою тему .. теорему ..закон) - тогда и успех сам тебя догонит )).
Ната Шолохова
Главное учеба, остальное с возрастом, опытом придет, не бывает не красивых женщин, есть ленивые .
не вижу проблемы
не красивая внешность - занимайся спортом, одевайся женственно, питайся Правильно
займись красотой для начала
Понять смысл игры выживания, ценность жизни. Дело не всегда учебе, иногда лень бывает полезней, чем безполезный труд (не все знания пригодяться).
Тамара Чижик
будь независима от чужого мнения . слушай только того, кто любит и уважает тебя и кого любишь ты .
Успех в любом деле это каждодневный труд, а вам всем хочется халявы. Встань на подоконник высунь голову и громко крикни: " Халява приди! " Может и придет
А зачем?)
Guliza Akjigitova
самое главное самой захотеть... стремиться... учиться.... а красота это понятие относительное.... нет не красивых женщин.... так же как и не красивых мужчин... себя полюбите... и уважайте... и другие полюбят.. и будут уважать...
Как добиться успеха в учебе, ты и сама знаешь! А остальное само придет!
Ксения Шруб