Психология
По Вашему мнению, КОГДА заканчивается ДЕТСТВО? )
Я думаю, что детство заканчивается тогда, когда ты начинаешь осознавать, что в состоянии сам позаботиться о себе, самостоятельно решать большинство своих проблем. Когда понимаешь, что к родителям обращаешься не за защитой или деньгами, а только за советом. Когда ощущаешь, что можешь взять на себя ответственность не только за свои поступки, слова и мысли, но и за кого-то другого. Когда становишься уверенным в своих силах и знаешь к чему стремишься. У каждого детство заканчивается в разное время - у кого-то слишком рано, у кого-то никогда не заканчивается и человек может остаться инфантильным до самой смерти. Чье-то детство кончается по каким-то внешним причинам, чье-то - потому, что человек просто вырастает и физически и морально, а у кого-то развитие останавливается в младшей школе и они готовы всю жизнь "копаться в песочнице" и "закатывать истерики" родителям. А еще детство однозначно заканчивается тогда, когда умирают родители..
Gulnara Farakhova
Точно.
Лилия Груздева
Замечечательный ответ! И тебе, цветов, улыбок и Праздничного настроения, Линушка)))
Когда очень захочется на время в него вернуться ))) youtube.com/watch?v=Nec0F-qiAZA
Сегодня. -7 марта (с детством придётся временно распрощаться)!
Лилия Груздева
Ну это ж на один денек))
короче говоря - это тот момент когда ты реально, трезво начинаешь оценивать свои силы и возможности, не опьянен надеждами типа вскоре ище чуть чуть и т. д.
когда возникает вопрос о карманных расходах
Когда приходит осознание что родителям ты пох.. . это может быть и в 5 лет и в 50
У каждого по разному.... Здравствуйте... .
С наступающем праздником вас, желаю здоровья всей вашей семье.... Цветы вам... .

Лилия Груздева
Ой, Спасибо, Андрей)))
Ктото удалил и меня.
Лилия Груздева
Ну, тут есть кому..
Когда чувствуешь необходимость о ком то заботиться.