Психология
В Ответах есть люди, которых я немного боюсь... Вопрос: это я зря сейчас написала или нет?...))
Да, злых много, девушки боятся.
Зря Вы это написали....
Здравствуйте, Марина. Наверное, кто-то в жизни боится и Вас.
Аксана Скоробогатая
)) добрый вечер, Октай)
))позно)) что написано пером не вырубить топором))

Мариш, прости, надеюсь увидела мой ответ)
Аксана Скоробогатая
любава та-самая Просветленный (20676) 29 минут назадДа написала и написала) Подумаешь! ) А вот бояться тут НУ НЕКОГО! ) Чес слово) ) Даже сааамый страшшный с пистАлетом-всего лишь буквы на мониторе, которые можно просто не читать) Хотя Я читаю) И СМЕЮСЬ)
Я, больше не буду!... Спрашивать о том, что прятал -мужик в шляпе. . .-Я сам Вас боюсь, и того мужика в шляпе -тоже!
Аксана Скоробогатая
Добрый вечер))
Нет.
давайте руку, пойдем вместе дальше)
Аксана Скоробогатая
спасибо Ириш))
Поставьте запятую после слова немного... и продолжите дальше.. . боюсь...)
Не бойтесь меня)
Написала не взря А боишься -это напрасно. Здесь почти все боятся своего лица и имени. А уж если они себя боятся, то других напугать навряд ли в состоянии.
перечисляйте ники, будем их отсюда вытравливать
Говорят, что страх - причина гнева. Но женщины от природы бесстрашны. Так прикидываются, чтобы мужчины чувствовали себя сильнее)
С хорошими людьми всегда приятно пообщаться ( к сожалению и плохим людям тоже)...
100 грамм
Зачем бояться?. . ) ) ).. Люди бывают разными, всё зависит от ситуации и окружающих!... ; -)))
ну раз написала, чего ж теперь.. . )
немного боятся женщине всегда нужно.. . мало ли.. . и меня рядом не будет...)
Не зря.
Зря Вы это написали. Я думаю, не столько Вы их боитесь, сколько они просто не приятны в общении и хочется от них отстраниться. В жизни таких можно увидеть из далека и обойти, проигнорировать их вопросы и реплики. А здесь нет такой возможности, поэтому немного не по себе.
Не бойтесь, я рядом.. .

Не бойтесь) у меня тоже в ответах есть те, кого я жутко смущаюсь ( ...
P.S. Просто я всегда надеюсь, что они проходят мимо моих вопросов, и забыли меня.)
не зря
Не бойтесь)
Зависит от того, почему ты их боишься.
Вы видели их фото, неужели они настолько страшные.. ? ))
задавили интеллектом или угрозами?
Ирина Максимова
Да написала и написала) Подумаешь! ) А вот бояться тут НУ НЕКОГО! ) Чес слово) ) Даже сааамый страшшный с пистАлетом-всего лишь буквы на мониторе, которые можно просто не читать) Хотя Я читаю) И СМЕЮСЬ)