а я в разное время здесь появляюсь... когда есть время или есть настроение.. . и не важно на работе я в это время или дома ...а сегодня погода жуткая в виртуал загнала... )
это так ...странно тебя здесь видеть днем.. . видимо не спроста ты появилась сегодня.. . да или да ..?)))
Психология
Почему Вы сегодня ТАК РАНО вышли в "ответы" ? Вроде не ночь.. . )))
Наталья Климова
ага, мне что то не дало уснуть .. я пыталась, около часа, а потом плюнула решила почитать, но опять смотрю в книгу вижу что б ты думала? ни хрена не вижу, до меня не доходит, потому что я думала совсем о другом ...потом думаю приготовить что ли от делать не фиг и чтоб отвлечься, но не прет, прет от другого ...и так я оказалась тут )) "здравствуйте, я ваша тетя" ))))
суббота же
Наталья Климова
суббота ...15 марта ...2014 год .. время не скажу, у меня часы остановились ))))
Притомилась убираться) )
разобралась в гардеробной - на сегодня достаточно)
день какой-то... )
да, собственно не намного раньше обычного)
хм... обычное время... да уж)
Я вот тоже самое хотела спросить-ты то че в такую рань тут?)) ) Я так наоборот сегодня. . даже вопросы не задаю) ) И 5 ответов за день) ) День правда ТАКОЙ КАКОЙ-ТО)
Наталья Климова
вот и я задумалась, че со мной ))) и меня это признаться пугает )) ты ж вродь тоже ночная гостья? или это просто я из за своих только ночных появлений так думала ))) день правды? не хочу такой день, давай это будет день тибя и миня ) и всех кто ответил ))) классный день, все. . пошла отмечать ))) и ты долго не сиди, опасно это.. чертовски )))))
..потехе час ))
я ночью сплю
Эту песню мы с тобой написали в едином порыве необнакновенных чувств!))
Наталья Климова
я как то пробовала скульпторить, так что это поправимо ) а голос. . че за песню поешь ?)) на каком? о чем? хочу!!!!)))))) ) петь не буду, не умею, а вот устроить из твоей песни оттенки рока вполне могу ))))
Так то у нас 22-35
Как и все здесь от безделия и безденежья.. . или наоборот -- у кого как, кто-то без денег от того что ленив, кто-то от отсутствия денег превращается в ленивца, но все мы здесь наиспремудрейшие пескари -- как ни крути.
Выходной ...Вчера и сегодня
Да похоже как раз не рано. )
Столько пропустил.... Придется теперь столько наверстывать.... отстал от группы.. . Теперь придется после школы оставаться.. . и зубрить.. . зубрить.. . тонну фолиантов, чтобы догнать вас.)
Выходной и на улице дождь с мокрым снегом..