Психология

А вот вы бы хотели остаться… в дном из своих снов...?)

Юлия Морозова
Да)) ) Сны всегда яркие и там сплошная Любовь )
Ariix
Лучший ответ
Мне снилось море, снились чайки
И мы гуляли у воды.
Легонько волны набегая,
Стирали на песке следы.

Вы снова весело смеялись,
Шутя, как прежде надо мной
И добро, добро улыбались,
Идя вдоль кромки голубой

Но, утром чудный сон растаял,
Как лёгкий, утренний туман.
Вдоль моря я одна гуляю,
А сердце чувствует обман.

Написано мною 15.04.2013 года.
Марина Фомина
Нет, я бы хотела чтобы желанный сон стал реальным.
Галина *****
"Все там будем"!)))))Всему свое время!)))
Юлия Морозова здравствуйте )
Я в нём. . И не боюсь так сказать. Я в этом сне. И он вопреки всем законам не кончается. . Он чудесен, он лучший из лучших моих снов)... И я в нём хотела бы остаться конечно же)
Жанна ******
Нет
Разве что повторения сна))) не более)) Спать хотела бы побольше, когда событий мало. А вообще сны тем и хороши. что постоянно меняются. И всегда есть понимание, что что бы не происходило во сне- проснёшься- возможность остановить события. Иногда наоборот-и просыпаться не хочется. . но, сон это полутона по сравнению с реальностью)) ) запахи редки, звуки тоже ..картинки в основном..) ) прямо как тут))
да, недавно приснились 25 девушек без одежды))
Существуют 2 а то и больше граней миропонимания. Мир это материя строгая отвечающая строгим законам естествознания или мир это всего лишь человеческая фантазия спроецированная мозгом. Так вот истины как известно не бывает но есть наиболее близкое к ней расположение. Изначально человеку дается право выбирать в буквальном смысле где он хочет находится. В реальном или в ирреальном. Каждый сам приобретает свое миропонимание. Если вы решили что мир строгая материя так оно и будет. А если вы решили что мир это всего лишь сон то тоже так оно и будет. И в том и в том случае мир един но будет провялятся конкретно для вас так как вы его понимаете и принимаете. . Отсюда все споры между людьми. От религиозных до научных. А спорят лишь потому что не могут принять тот факт что кажущееся противоречие между миропониманиями является лишь кажущимся. На самом деле мир проявляет себя в самых разнообразных формах и интерпретациях... Все что вас окружает буквально и есть мир даже если миропонимание о нем у людей абсолютно противоположные..
Порой по утрам мне кажется (после моих снов) что я наркаманка. То зомби апокалипсис, то я муравей, было 1раз, что я конфета и меня съедает моя лучшая подруга. Но я хочу остаться в своих снах. Этт мир. Я его придумала. Почему бы не остаться в нем
нет ни за что. это же кошмар.