Психология

Помню я был маленьким, годика 4 и мы остались с отцом, в квартире где в гробу лежала моя прабабушка (Вн)?

Которую все боялись и говорили что она ведьма. И вот как только отец вышел покурить на лестницу, я увидел как она встала из гроба, медленно прошла на кухню, открыла кран, налила воды и упала.. я выбежал к отцу.. и стоял на лестнице.. он видимо потом положил ее обратно в гроб и попросил никому не рассказывать... Прошло уже столько лет а я до сих пор думаю-что же это было? ? Что то вспомнилось на ночь
Вот ты хочешь, чтоб я вообще не спала сегодня? и так вечер был насыщенным на эмоции... думаю, это было из разряда необъяснимого.. наверное, с каждым такое случается однажды.. особенно с детьми.. они более открыты к этому миру. .
Моя мама рассказывала, что когда она была ребенком, однажды она четко видела как по комнате ходят полкИ.. солдаты. . Кроме нее их никто не видел.. необъяснимое?

А тем более колдунья.. ну пить ей захотелось последний раз...
Людмила Медельян
Лучший ответ
"Травмой из детства" обусловлен "статус" на проекте: ) Шутка, тоже на ночь:)
Саша, чего это ужастики на ночь?
Это просто сон, страшный сон.. . приснилось...
Живого человека похоронили, гады.
Бедный Йорик ...это ты от этого чувствительный такой ...Троцкий не твоя фамилия?
))) Ну ты и сказочник .

Мой отец как то после морфия не мог в себя прийти, в общем очнулся он уже в морге, от холода .
Софья Прокопец Реальный случай ..
сосед запойный ..упился ..друзья (все было в нашем дворе). .

Друзья вызвали все как положено милицию скорую. .

короче отвезли Бисика в морг (имя Бисембай)

С его слов ..Открываю глаза ...рядом баба голая я голый.. холодно. .

дальше все как в анекдоте..
Мне бабушка много таких штук рассказывала.. Ведьмы ж тяжело умирают... Но то, что вы это видели... хорошо, что четыре было, а не восемь) Моя сестренка двоюродная видела свою умершую бабушку, разговаривали с ней. . ей тоже 4 было.. А подросла-перестала видеть.. Чудеса случаются..
Инга Шестовец
Я так понимаю... я много пропустил интересного.. тут..
Папа ей сказал "умерла так умерла и нечего здесь ходить" А бабушка еще пожить хотела.
Аня Родичева
Я теперь приду спать к вам.. с собакой и котом. Не надо пугать на ночь. ((
Бабуля наверное просто пить захотела.. у ведьм случается (((
Эрштейн Ольга
У тебя начались старческие предсмертные галлюцинации.
не думайте особо об этом, отвлекитесь, почитайте художественную лит-ру или тв посмотрите. здесь большинство посчитают это или розыгрышем с вашей стороны или убедят, что вам привиделось