Психология
А у тебя есть прабабушки, прадедушки, сколько им и какие они? расскажи маленько, пожалуйста (внутри)
нашей бабушке любимой родной и уже прабабушке 80,а другой настоящей нашей прабабушке 100))))
недавно умерла средняя сестра матери моего отца. Бабушки Лиза, Вера и Люба. И вот прабабка по линии отца умерла. когда мне было 4 года, Я был тогда на похоронах. помню как родные мои тетки по отцу Гала и Наташа боялись к гробу подойти. А их все уговаривали попрощаться с их бабушкой и моей прабабкой. Да мне и самому как-то муторно было. У моего деда по матери был брат Павел, и вот сестры этого брата, тоже постепенно уходят на тот свет. Жива еще из них только Зинаида. Мать этих сестер звали Просковьей. О бабушке по материнской линии ничего не известно про прабабушек. потому что она из детдома. Воспитанников во время войны эвакуировали детдомом с Кольского полуострова в Якшурболию. Вера Алексеевна, но отчество явно придуманное. Ну и фамилия придуманная. В советское время детям врага народа фамилию меняли. Вот хочу в архивах узнать, кто же родители бабушки. Пока получил только сообщение из архива о том как бабушку Веру эвакуировали во время войны.
Я помню свою прабабушка,, не лицом,, ощущением,, она умерла когда ей было 95,,,буквально семь лет назад умерла бабушка,, ей тоже столько было,, они у меня москвичи))) наверное это последняя гвардия,,
У меня и деды\бабушки уже на том свете давно... Причем одного деда я даже не помню... А ты про пробабушек)))
Мои рано поумирали, дедов даже не видела, родители и бабушки уже тоже ушли.., у мужа есть бабушка, ей 95, она ктому же уже прапра)
Простите, а каким боком этот вопрос относится к психологии?
это моё богатство ...причина моего счастья ...хотя йа может быть и не видел их никогда но они каким то образом мои ангелы хранители ...волшебство подсказывает и намёки случайных людей...
Я был маленький когда они умерли, только фотографии видел их и по рассказам очевидцев)))
Вы тут живете да?) нет у меня никого
Бабушка. Лет никто не знает. Полнота американка. Красота моделька. Здоровье отличное. Характер наивный и добрый