Психология

Ты повторяешь судьбу кого-то в твоем роду? Расскажи маленько

Нет . Есть предрасположенность к определенным заболеваниям .
Родители не пьют и я никогда не был зависим . А в остальном все сам, своими руками ))

Привет Катя )
Надежда Кузнецова
Лучший ответ
у меня сложилось впечатление, что я повторяю, а может продолжаю судьбу своей бывшей свекрови.. сколько она г сделала.. но есть и плюс.. у меня есть шанс после 75 выйти замуж ))))
Оля Шугина
Не уверена..
Только имя)
нет.
Конечно к старости стали зубы портиться.))))
да, был до меня Саша Македонский
Ольга Демченко
Я плохо знаю историю своего рода. Но из тех родных, чьи судьбы мне известны, я ничью не повторяю. Хотя какие-то общие моменты в характере, в судьбе, всегда можно найти при желании...
Мне страшно повторить. У меня была тётя - полная моя тёзка. Так её муж сжёг в доме вместе с новорожденным ребёнком. Ей было 26 лет. Всегда чувствовала связь с ней и боюсь этого
Polina .
я не пойму вы компромат собираете?
Маленько? Ну держи...

Движением Перста Им пишется судьба,
И, написав сей текст, Он пишет дальше от руки.
Весь ум твой, набожность, и слёзы, и мольба -
Его не убедят в нём смыть ни слова, ни строки.
Да, этого человека зовут Сергей. Только я в армии не служил и слесарем не стал, которым не работаю. А вот алкоголиком с перспективой маленькой зарплаты стал. Еще чайлдфри, асексуал и противник любви, поскольку это пошло:)
Юлия Чепышева
Да, мне моя бабка пл материнской линии Дар передала, так что проживаю, но.. на свой лад!))