Психология

я очень ленивая, что делать?

нужно ставить цель, ради которой не замечаешь ни лень, ни препятствия!!! это же какое удовольствие на "финише" получить то, ради чего шла! а в дальнейшем понравится и войдет в привычку!!! =) стоит только очень захотеть..
*татьяна ***
Лучший ответ
ни чё сибе ленивая, а вопрос натыкала)
Лариса Фролова
лежать то ведь можешь
ничего, блин ))
Jazira Muratkyzy
зарядку
Займитесь медитацией, это будет очень полезно.
стараться
Нужна мотивация. Делай для чего-то.
Убраться, чтобы потом было красиво, приятно и не стыдно перед гостями.
Приготовить еду, чтобы получить удовольствие, или доставить его близкому.
Или, если нет мотива, а делать надо обязательно, то сделай сразу и сейчас, чтобы потом можно было вволю полениться.
_-
_-Fragile -_
)) играть с собой в игру "Обломай себя"....я так иногда делаю, когда лень допустим свет в коридоре погасить, а я уже в кровате.... Начинаю играть в эту игру, и просто встаю и гашу) И так можно пару раз с чем угодно, это во истину величайшие поступки) ) А потом лень начинает постепенно удалятся и ты просто автоматически начинаешь делать те или иные вещи
дать себе нагоняй :)
Галина Твоя
Доказано что лень - это болезнь. И с ней надо бороться и лечиться. Делай всё через не могу и не хочу, потом сама увидишь прогресс. Появится интерес и жизненный заряд.
Если я скажу, что делать, ты не поленишься это сделать?
Когда, превозмогая лень, сделаешь что-то хорошее, чем потом будешь гордиться, запомни этот момент и вспоминай, когда понадобится снова. Мне помогает.
Lola Shermatova
Kto rano vstaiot tomu Bog daiot..)
убедить себя постараться, а после вознаградить себя шоколадкой. :)
Милая Марго) ) Подумай о том что лень приводит к деградации личности. Если не будешь ничего делать, не останешься на месте, а будешь падать.