Я начну ответ нестандартно, с вывода, к которому пришла
Отвечая на серьёзные вопросы, оставаться на своей волне для меня лично НЕВОЗМОЖНО. Я пытаюсь поймать волну вопрошающего - его настрой и настроение - ибо это и есть для меня отправная точка, с которой я могу рассматривать несколько, порой даже противоположных вариантов и постараться найти оптимальный с большим количеством "+".
А иначе ЗАЧЕМ? Только так можно ПОМОЧЬ разобраться ВСЕМ СООБЩА С СЕРЬЁЗНЫМ ВОПРОСОМ, ДАВ НЕ ОДИН, А МНОГО ВАРИАНТОВ ОТВЕТОВ И ПРЕДОСТАВИТЬ ВОПРОШАЮЩЕМУ ВЫБОР ИЗ ИНТЕРЕСНЫХ ОТВЕТОВ.
Далее можно не читать (по желанию) - просто рассуждение-анализ, который предшествовал данному выводу.
********************************************************************************************
У меня встречный вопрос - почему прочитав и даже пытаясь уйти от ответа на ваши вопросы, я снова возвращаюсь?
Значит всё-таки цепляет, значит всё-таки заставляет думать о вопросе. .
Так же и с другими вопросами.
Единственное отличие - это есть вопросы-экспромты, вопросы-блиц, "несерьёзные" с юмором вопросы, вопросы - ответы на которые я уже ранее нашла. В них ответ не подразумевает никакого анализа и они практически не сбивают с волны, на которой находишься.
А теперь немного о тех, вопросах, которые требуют подробного ответа.
Мы все приходим сюда на СВОЕЙ волне. Волна эта у всех ОЙ КАКАЯ РАЗНАЯ. Кто-то устал и приходит отдохнуть, кто-то физически устал, но пока ещё не заснул, хочет дать немного мозгу поработать, кто-то зашёл после жизненной трагедии, потому что хватается за все способы удержать себя на плаву, кто-то заглянул "поделиться" радостью и т. д. и т. п. ..
Вот и получается, что изначально мы все на разных волнах. .
Но если мы сюда всё-таки заглянули ( пусть это даже на уровне подсознания ) - значит либо мы хотим, чтобы кто-то поймал нашу волну, либо поймать волну, на которой нам будет ЛУЧШЕ И КОМФОРТНЕЕ. ( случай с троллизмом я не буду рассматривать, дабы нечего их удостаивать такой чести ). Даже те, кто сидят здесь как хомячки и вроде говорят "тихо сами с собою",даже они МЕНЯЮТСЯ, разбираясь или ещё больше запутываясь в себе, уходя от жизненных проблем. . Все мы такие разные и это здорово!
Что по мне - то я всегда за качество ответов, а не за количество, а это всегда копнуть поглубже и пошире, и даже не просто задуматься, а хорошо подумать прежде чем ответить, если ПОВТОРЯЮ вопрос мне видится серьёзным.
Психология
Отвечая на вопрос, вы вдумываетесь или отвечаете находясь на своей волне?
надо вдумываться ...а то можно так опростоволоситься )))
очень по-разному. .
иногда, так задумаюсь, что и не отвечу,
а иной раз так отвечу, что потом неловко...
иногда, так задумаюсь, что и не отвечу,
а иной раз так отвечу, что потом неловко...
Если волна захлестнула, то конечно именно там...))))
Людмила Тарасова
И вам прекрасного вечера))
Я высказываю своё мнение и МНЕ этого достаточно!)

Вдумываюсь, оставаясь ВСЕГДА на своей волне...
Вдумываюсь, отвечая на своей волне
Если вопрос жизни и смерти, я в него даже не суюсь (больше практик), а если не к чему не обязывает, то да на своей волне.
Я кушаю и думаю о девушках.
Вдумываюсь находясь на своей волне))
Похожие вопросы
- Еще вопрос тогда) Если женщина просто находится с мужчиной "бесплатно" скажем так, - она "есть гуд", а если он содерж
- Почему при плохом настроении не находишь ответов даже на простые вопросы, которые при хорошем настроении находятся влёт?
- Почему люди воспринимают одинаковую информация по-разному? И отвечают на один вопрос по-разному ?!
- Как вы отвечаете на вопросы подобных (см.вн) вопрошающих на проекте "ответы"? (вопрос в раздел "психология")
- Психологи, а почему здесь не отвечают на вопросы? Вот задаешь вопрос, пишут все что угодно, только не ответ на конкретный
- Должна ли всем отвечать? уже не хочется на этот вопрос отвечать вообще..
- Не отвечайте на мой вопрос если вы не психолог или н работник который занимается людьми с психическими заболеваниями ...
- Люди, Вы рассматриваете свои ВОПРОСЫ ЗДЕСЬ, как частную собственность, вторгаться(отвечать) на которую можно не всем ?
- Почему 99 % людей тут не отвечают на вопросы (как ни комментируй), а свое, никому не нужное мнение по теме высказывают?
- развеселило явление одно) на мои вопросы отвечают разные люди, некоторые прячутся под разные аккаунты но