Психология

Какая самая главная проблема в жизни у людей?

Проблема должна быть одна_как стать и остаться настоящим Человеком при любых обстоятельствах и жизненных ситуациях. Но на самом деле_столько людей столько и проблем. Для кого-то как разбогатеть за счет другого, для иного как поумнеть, для третьего как удачно жениться, выйти замуж т. д. т. п. Большинства людей ,,существенное, , оставляют на потом, хватаются за второстепенное и тем тратя свое время на ничтожное, чего, все-ровно, придется оставить на земле... крутятся на колесе сансары вечно от духовной нищеты, чем пренебрегли при жизни на земле...
Татьяна Караулова
Лучший ответ
Наша главная проблема заключается в том, что мы обращаем внимание на действия, а не на их причину…
Алина Барабаш
что пожрать
проблем с возрастом становится много, но основная проблема в том, что люди перестают улыбаться и радоваться саамым элементарным вещам, таким, например, как ҫама жизнь....
Лилия Калинина
Беспокойство
M.
Mukhambetalina .
Быть или не быть.
если бы люди были искренни друг с другом и честны, многих проблем можно было бы избежать...
Jasko S Alm-Janom
не обмануть себя
Проблема основная в том что люди не живут здесь и сейчас, а всё чего-то ожидают в будущем. Надо построить карьеру, денег накопить, купить дом, машину, детей вырастить - как всё это будет - вот тогда и пожить можно будет. . и так до пенсии всё гонятся за несбытычными идеалами, не понимая что жизнь пролетает мимо них.
Они не знают кто они, зачем они здесь и куда идут.