Психология

какая самая главная проблема, одинокого в обществе людей, человека?

Ему трудно быть среди счастливых людей!
Мария Просто Мария
Лучший ответ
Если обеспечен, и предпочитает одиночество сам (по своей воле) - никаких проблем
Yana Kovaleva
Не могу знать.
*....посмотрите передачу "Ты супер"...
...детишки 8-12 лет и постарше
с тоской, печалью, некоторые в потоке слёз говорят о том что они
брошены родителями, как они желают чтобы папа или мама увидели
их, какие они стали.... НО на сцене.... уму не постижимо...
кто хоть раз выходил на сцену, знают какой мандраж и волнение
охватывает.... а эти маленькие ЧЕЛОВЕКИ, поют и как поют!!!
и как достойно
и свободно держатся под прожекторами и миллионами глаз....
....откуда в них эта уверенность, сила жить и развиваться?! брошенными
самыми родными с младенчества.... Восхищение и мужеством беспредельно... Смотрела вчера и плакала....

и смеялась.... один мальчик пел песню Киркорова, а в зале его слушал сам певец...
мальчик онемел когда Киркоров поднялся на сцену, но достойно
с мэтром спел дуэтом..)))
Для мизантропов никакой проблемы не существует. Живут себе и в ус не дуют.
Алиса Сурцева
Беззащитность.
Самая малая немощь, вроде вывиха или аппендицита, может стать непреодолимой.
Лилия Лилечка
безлимитный интернет
Настя Алимова
Конфуций сказал: «Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, беспокойся о том, что ты не знаешь людей (для того, чтобы уметь различать хорошее и дурное)».
где найти выпить
Вита Передерий
трудности общения, преодоление комплексов
В том, что он в обществе людей - одинок.
Нет поддержки
сейчас все одиноки... время такое... Сейчас даже с соседями не знаются... А раньше мне бабушка рассказывала, если у кого что все бежали на выручку...
Алия Шонова
нет проблем у него
*_* *_*