Психология

"Не в деньгах счастье"... Как по Вашему, так ли это или нет! ? Свои варианты.

деньги не счастье - а средство удовлетворения потребностей и сверхпотребностей :)
да все мы деньги любим, чего пыжится :)
для меня радость - когда дети улыбаются конфетку разворачивая, а за что я вас спрашиваю я эту конфетку купил? на ракушку выменял?? ?
деньги - тоже вид счастья, я не меркантильный, мне хочется жить а не выживать.. . и свою зарплату я честно отрабатываю! а не ворую
Вера Наумова
Вера Наумова
20 645
Лучший ответ
Евгения Федотчева Какой Вы МОЛОДЕЦ!!!
Конечно, не в деньгах счастье, а в возможности потратить столько денег, сколько душа пожелает.
Алина Вежневец
Алина Вежневец
91 024
Вы не по адресу. Тут все бедные.
Счастье не имеет отношения к деньгам. Если человек счастлив только от того, что у него много денег, он малоразвитая примитивная личность. К любому количеству денег можно привыкнуть в течение короткого времени, и тогда окажется, что счастье -это что-то совсем из другой оперы.
Абсолютно так. Деньги - грязь. В грязи может быть счастье?
Мой вариант у же был. Ну хорошо повторюсь. Счастья не в деньгах, и не в их количестве, и не в возможности потратить их сколько хочешь. Счастье в другом. Бывает очень много денег у человека и он может их тратить бесконечно, но при этом он не может купить здоровье, жизнь, любовь на эти деньги. Разве может быть счастлив человек без здоровья? , а без любви? НЕТ .
Ирина Полякова
Ирина Полякова
62 596
Счастье это состояние души, и от количества бумажек в кошельке оно не зависит
Есть бомжи счастливее алигархов.
Юля Дехтярёва
Юля Дехтярёва
23 700
счастье в их количестве.
"Не в деньгах счастье"... -любимая фраза нищебродов, дабы "прикрыть" своё отсутствие денег и перевести разговор на другую тему....
Не в деньгах счастье, а в счастье.
Не в счастье деньги, а в деньгах.
Счастливый человек в в счастье не нуждается.
Денежный человек в деньгах не нуждается.
Человек делится тем, в чем не нуждается.
Нищий делится нищетою.
Радостный делится радостью.
Богатый делится богатством.
Знающий делится знанием.
То, что делится-множится.
Я-имя Наше. Мы Все Одно. Во множественном числе.
А какое без них счастье? У БОМЖа нет денег, но его от радости не распирает. Жилье, еда, отдых, подарки.... без денег всего этого не будет. Многие скажут, что главное любовь, но без денег и она не возможна, мало кто полюбит просто так без отдачи, всем хочется внимания (цветы, кино, ужин в ресторане, подарки на праздники и тд) . Без денег счастья не ощутить.
Ирина Полякова У меня родственники были дальние. Очень богатые люди в прошлом. Всё своё богатство они пропили, все стали бомжами. Сейчас их просто нет. Там не было главного, не было любви, взаимопонимания, зато там было много очень денег)
ЛЮБОВЬ ЗА ДЕНЬГИ НЕ КУПИШЬ НИКОГДА! ЕСЛИ ОНА ТЕБЯ НЕ ХОЧЕТ.