— Чем же все это окончится? — Будет апрель.
— Будет апрель, вы уверены? — Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
будто бы в роще сегодня звенела свирель.
— Что же из этого следует? — Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю, что все это следует шить.
— Следует шить, ибо сколько вьюге ни кружить,
недолговечны ее кабала и опала.
— Так разрешите же в честь новогоднего бала
руку на танец, сударыня, вам предложить!
— Месяц — серебряный шар со свечою внутри,
и карнавальные маски — по кругу, по кругу!
— Вальс начинается. Дайте ж, сударыня, руку,
и — раз-два-три, раз-два-три раз-два-три, раз-два-три!..
Психология
Как жить девушке с мужским характером?
Если Вы в гармонии с собой - почему это должно кого-то тревожить? И что такое сегодня мужское и женское - большой вопрос, кто определяет это, где и как?
это никому не мешает. проблема наоборот, когда у мужчины-женский характер. но в конце концов, каждая кастрюлька находит себе подходящую крышку .
Становиться женственней.
Это ни хорошо и ни плохо. Если самой девушке не мешает ее характер добиваться тех целей, которые она хочет достичь, тогда ее качества играют ей на руку. Если же мешает ее характер быть счастливой, тогда лучше призадуматься над тем, чтобы немножко их подкорректировать.
и не говори) хорошо жить!))
будить в себе женские черты и развивать. у души нет пола .бывают искажения
Интересно... Вы сами так решили? Если да, то в чём это проявляется?
"у души нет пола " согласна!
мне лично живется отлично! (у самой такой характер) правда, истеричек-подружек не выношу!