Психология

С чем к вам обычно приходят гости ?

НФ
Наталья Ф
51 742
И вот только потом, как.... начинается душевная беседа)
Katrin Beigel
Katrin Beigel
91 168
Лучший ответ
с Настроением
Ирина Чумакова
Ирина Чумакова
51 598
надеюсь, что с желанием...
Юля Луканская
Юля Луканская
98 843
Спиртное и шоколад
ЯР
Яна Рябоконь
73 968
С желанием отдохнуть... поделиться... обычно приходят что-то обсудить, поделиться, посоветоваться.. часто с проблемами приходят... а уходят без них
GA
Gulben Aydin
63 401
Смотря какие ..
соседка с конфетками или печеньками .. а еще она шикарные ватрушки печет, дальние тоже кто во что горазд - кто с пловом, кто с кукси и корейскими салатами (понятно, что корейцы) , кто со спиртным закусью в виде особых колбас ( у друзей зять в цеху работает, так для своего потребления делают колбасу отдельно) , шоколадом и арбузами.
Кто чем богат и к чему имеет сам пристрастие, тем и желает угостить.
А я вот по гостям не хожу )) редко такое бывает, но прихватываю сладости ребятишкам .. а еще забыла у нас в гости принято ходить с хлебом !!!обязательно четное количество = пожелание благополучия дому.
Просто там, где много народу нести готовое блюдо в виде плова или пирожком затруднительно - целый таз придется тащить )).
А нас то всего двое.
К соседкам в гости почти не хожу - к себе зову. когда чего нибудь вкусненьго наготовлю или напеку. Есть вкусненькое в одиночку как то невкусно )).
С цветами, вкусняшками и сувенирами, если из поездок.
С любящим сердцем и с весёлой улыбкой.
Маргарита .........
Маргарита .........
65 522
С настроением)
...ой злой.. ты мой любимый.. можешь с биографиями..
Мария Бо
Мария Бо
32 867
С детьми
С хорошим настроением
с вином и конфетами и с хорошем настроем!
обычно Кексики.. .
Иногда соседи без кексиков заглядывают, если ночью шумно.. . хоть бы с рулетиком раз заглянули =(