Психология
Станут ли нормального человека просто так резко класть в больницу психиатрическую?
Я могу понять, если говорят: вот какого-то диссидента посадили в дурдом злые коммунисты...Но обычного здорового человека в психушку сажать зачем?
Просто так посадить нельзя! Нужно согласие пациента! Садят, если есть угроза для жизни и здоровья других людей !
Вполне могут, причем точно так же и выпустят. Другие вам сейчас кричать станут, что их туда клали и ни за что не выпускали. Третьи не совсем нормальны, но и ненормальными их не назовешь.. . В общем, всякое бывает. Почему у вас такое негативное отношение к психбольницам. Там много корпусов - для разных случаев. Во всяком случае, должно быть.
Если есть недоброжелатели и при них средства, то всё возможно!
Грустно, правда?
в нашем мире все возможно
Это сейчас всем СМИ рот заткнули, а в 80-е об этом много писали, помню случай как соседа по коммуналке за какую-то обиду упекли в психушку через знакомого врача.
Если большое наследство, то за деньги запросто....
Кому-то помешал, кого-то разозлил.
Наталья Литвинова
Почему бы нормальному человеку и не почитать законы?
запросто из здорового, можно сделать психа...
из психушки люди не выходят там ори не ори ещё хуже будет. отличный способ избавления от ненужных людей!
был проведен эксперимент. в психбольницы под видом больных положили 150 человек здоровых. опыт показал, что современные знания о психиатрии таковы, что в 131 случае из 150 врачи и медсестры не могут отличить больных от здоровых. т. ч. никто от этого не застрахован.
P.s.какое сегодня число и день недели? задумались больше чем на секунду - вы на очереди)))
Зейнеп Алашбаева
Браво!
квартирку переписать на дядю))
Просто так - не ложат.
«Сумасшедший дом - приют для тех, кто не может жить в нашей сумасшедшей среде. »
Нормальность понятие относительное! Сейчас не то время, так что все может быть!
Прочитайте "Пролетая над гнездом кукушки", станет всё ясно)
нормальность относительна, диагноз почти каждому поставить можно, а вот после этих лечений точно "эффект" будет
А может это все было по его согласию, чтобы избежать уголовной ответственности. Лучше там, чем в тюрьме.
Он опасен для общества. Но он не болен, больно само общество - смертельно больно. Общество избавляется от всех, в ком видит опасность, общество больнопараноей, общество незнает что для него лучьше, общество трусится от страха и во всём новом видит опасность. Может быть он новый человек?