Психология

А вы становитесь проще? Чтобы люди к вам тянулись?

только так
Светлана Дашко
Лучший ответ
а я и не так уж и сложен)
Елена Рогачева
не вижу смысла Жить собственную Жизнь по чьим то правилам

Ослик

Как-то раз отец со своим сыном и осликом в полуденную
жару путешествовал по пыльным улицам города. Отец сидел верхом на осле, а сын
вел его за уздечку.

— Бедный мальчик, — сказал прохожий, — его маленькие
ножки едва поспевают за ослом. Как ты можешь лениво восседать на осле, когда
видишь, что мальчишка совсем выбился из сил?

Отец принял его слова близко к сердцу. Когда они
завернули за угол, он слез с осла и велел сыну сесть на него.

Очень скоро повстречался им другой человек. Громким
голосом он сказал:

— Как не стыдно! Малый сидит верхом на ослике, как
султан, а его бедный старый отец бежит следом.

Мальчик очень огорчился от этих слов и попросил отца
сесть на ослика позади него.

— Люди добрые, видали вы где-либо подобное? —
заголосила женщина под чадрой. — Так мучить животное! У бедного ослика уже
провис хребет, а старый и молодой бездельники восседают на нем, будто он диван,
о несчастное существо!

Не говоря ни слова, отец и сын, посрамленные, слезли с
осла. Едва они сделали несколько шагов, как встретившийся им человек стал
насмехаться над ними:

— Чего это ваш осел ничего не делает, не приносит
никакой пользы и даже не везет кого-нибудь из вас на себе?

Отец сунул ослику полную пригоршню соломы и положил
руку на плечо сына.

— Что бы мы ни делали, — сказал он, — обязательно
найдется кто-то, кто с нами будет не согласен. Я думаю, мы сами должны решать,
как нам путешествовать.
Зиза Миланова
Но ведь считается, что нужно быть проще? ) Проще-препроще
Тянутся глупцы и лентяи... А я иду по жизни своими шагами... нравится это кому - то или нет... Рисую мир, каким хочу... На буйство красок не в обиде...)))
простота-хуже воровства. и кто подтянится?
Простота-понятие относительное. Раньше сама пыталась тянуться к людям, взаимность редко встречалась. Сейчас уже ничего не пытаюсь. По сути, всем друг на друга плевать. Живу своей семьей, мужем, дочкой.
Леся Lesay