Психология
У вас есть здесь личный человек "старенький шпион".Который следит за вами и что то там пакостничает вам всё ремя?))
есть один старый маразматик неадекватный .. больной на всю седую голову ...я не считала сколько времени. . но около 3-х лет уже ползает за мной ...и за теми кто со мною плотно общается ...и вставляет свои 5 копеек там где его не спрашивают. . причем не к стати. . .по тому что нет к него мозгов, юмора, а самое главное мужского достоинства ...это злобный, дряхлый, жалкий обиженка.. . который живет чужими эмоциями ...свои то уже прожил..))
у меня есть разные.. . кто просто следит, но пакостей не делает..., кто следит и под разными акками отвечает, бывает что и пакостно ...кто вопросы тырит ...
Да нет.. на такого ..совсем больного головой... как-то не встречал еще.
может быть
Здесь много Всяких людей, поэтому не обращайте внимание)
Нет)
я не знаю кто мне пакостничает, манией преследования не страдаю
Есть странные люди, которые ко мне обращаются как к своей давней знакомой, как к приятельнице или подруге. Я думаю, что это конечно не значит, что кто-то шпионит за мной. Но довольно таки необычно как-то себя ощущаю при этом)
Он меня только банит периодически... А так я предельно вежлива и воспитана...)))
Есть. Его зовут Ярослав Андреенко. Он уже полгода ходит на мою страничку как на работу. Никогда ничего не отвечает. Скрывается под маской кота. Зачем он это делает - непонятно. Он наверное шизофреник.
Анастасия Журавлёва
у меня тоже такой же как и у вас) ) он у всех на страничке появляется. Я имел ввиду про проект. На проекте именно есть кто?
Опять? Ну у тебя талант!)
Анастасия Журавлёва
Привет)
У меня есть здесь "молоденький" шпиончик)
их даже несколько
) ну не любят меня дурака хули поделать
это девушка, которая влюбилась в тебя. А Курпатов "Мужчины и женщины"
Круто! Хочу такого!