Психология

У многих людей в наше время паранойя, что за ними следят агенты спецслужб, шпионы госдепа ипр ипр?

и ведь такие люди не понимают, что у них реально едет крыша, они еще думают, что за ними следят и типа они так много знают и так много чего то значительного пишут на помойках, вроде мэйла, что их давно власти заприметили и на них подписались
нормальный человек все прекрасно понимает
реалии и возможности сегодня
Marina Ilchenko
Лучший ответ
Среди моего окружения такие не встречались.
если вашу паранойю вылечили - это не значит, что сняли слежку.

чего тут болтать о паранойе, в "законе Яровой" все сказано прямым текстом.
Natalya Lim
просто нам ЭТО ОЗВУЧИЛИ и навязали

и к людям мнимым и слабым - это прилипло

хотя.... как знать, как знать
Елена Березина
Это не у них паранойя, а у тех, кто за ними следит (если такие есть)... Это же надо: читать весь этот бред!
я свои фотографии, которые на Ответы ставлю, многие не сохраняю, их сохраняет оператор ))) по закону )
Klara Egemberdieva
Обычные параноики, да до людей власти вообще нет дела, им бы только наворовать побольше.
ну вы сюда пишите, это что признак паранои?)))
А если по взрослому, то следят 100%
Не верите, обратитесь в гугл нового гаджета. ))))
Таня Єлінецька
да ты и есть шпион
не госдепа, а ФСБ

на самом деле, они нафиг никому не нужны
зато, если за тобой "следят" , значит ты - фигура! (с)
Елена Попова
ДА БЕГАЮТ И СМОТРЯТ У КОГО СИСЬКИ В РУКУ НЕ УМЕЩАЮТСЯ И ПРИСТАЮТ
Ирина Науменко
присоединяюсь к тем кто подозревает что слежение есть и это правда. но ты сама больная . при подкидывании следящим приманки появляются темные типы к тебе - преступность. Реально готовые подходить и что то тереть на счет твоего а не спецслужбы, или те кто могут от туда независимо это делать. Реальнейше вдруг и появляется один несколько их опг типа по внешности и готовы тобой заняться если кто имеет правильную информацию тот может это проверить и не орите что больны другие. слежение преступное.
Кристина Шефер что я только что прочитала?
всякое бывает! ФСБ то существует или нет ?