Психология
Почему талантов вроде Пушкина, Толстого и многих других в наше время не встретишь?
потому что, по свидетельству В .Высоцкого, талант Пушкина, Бунина, Эйнштейна, Чехова, А. Толстого и Л. Толстого. Фарадея и Эдисона проявляет себя случайно. А сейчас все пытаются что-то изобразить из себя.
Сейчас во многих областях творчества, искусства, все заполнено конъюктурой и быстрой выгодой... Где уж тут раскрываться настоящим талантам, если все время и силы тратятся лишь на "раскрутку" и на "попадание в струю"...
Времена другие, сегодня не нужны таланты, сегодня нужны усредненые бездари.
О них в 22 веке люди узнают.
Может, большое видится на расстоянии)
Потому что их никто не ищет и не раскручивает.
Массовому читателю легче впарить донцовых и шиловых.
Они не таланты, вам просто так сказали.
Поверь их полно, просто они еще не умерли чтобы стать знаменитыми...)
Певец Элджей
Встретишь, но стиль их поэзии другой. В Москве, в Питере есть литературные кафе. Там собирается молодежь вместо того чтобы бухать, пьют кофе и читают свои произведения. Уверен среди них есть не хуже Пушкина. Время другое, слог другой. Сегодняшнее время описывать словами 19 века бессмысленно, сам мир изменился и слоган. Пушкин герой своего времени и классика.
Чехов в свое время писал в местную
Газету за 2 копейки слово.
Такшта рано делать выводы.
Потому что мы их не знаем и не видим.
Времена никогда не меняются.
И они были и будут всегда. Пушкины и Толстые.
Это железно.
Газету за 2 копейки слово.
Такшта рано делать выводы.
Потому что мы их не знаем и не видим.
Времена никогда не меняются.
Это железно.