Психология

Гоголь, Пушкин, Достоевский, Толстой, Чехов, Маяковский, Есенин. Кто из них мог бы лучше всего написать о нашем времени?)

Лена
У Р. Бредбери есть рассказ, где умирающего в больнице писателя отправляют в будущее, чтобы он его увидел и напасал свои лучшие произведения, а затем отправляют обратно в прошлое в исходную точку - в больницу, где он был до отправки в будущее, чтобы он умер в прошлом...

Я бы хотела вернуть Чехова и, если можно... Лермонтова.
Елена Баликовская
Лучший ответ
Ну может Маяковский "...из широких штанин..." бы.. мобильник достал?)
Мила Столярова
Лена Доброй)
Достоевский стопудово!!!
Маяковский.
Ну и Гоголь, да.
Алёна Петелина
Все кроме Есенина. Они и написали... ничего не изменилось, как были люди, такими и остались, только перешли на более низкий уровень.
Настя Ефремова это печально (с)
Чехов А. П. он юморист ещё тот!
Настя Ефремова под стать задорнову ? )
Никто не мог бы.
Даже депрессивный шизофреник Достоевский, до такого бы не додумался.
Павел Санаев
Ольга Зорина
Никто. Они нашим убогим языком не владеют
Татьяна Кириллова Ну, эт, типо того, ты в теме!!
Думаю, что Толстой. Он много писал такого, что вполне вписывается в нашу эпоху. До сих пор.
Только Салтыков-Щедрин. Впрочем, он об этом и написал.
Ревизор ""ничего не напоминает
Чехов.
Katerina Sazakova
...Лермонтов...
Elena Lena
Маяковский
Janara Shindavletova
не кто и каждый по своему
Света Налитова
Только, Салтыков-Щедрин!!
Так Пушкин уже писал. " Евгений Онегин"
Булгаков и Зощенко)))
Елена Мороко
уж Есенин с Маяковским точно бы не остались в стороне
Сембек Алия
Думаю что попав в наше время они бы были ошарашены и книг не писали первое время-- М на М женится, барышни в штанах ходят, а на пляжу и вовсе голые (или почти). С другой стороны много удобств-- на машине покататься, поговорить и увидеть любого с любой точки мира.
гоголь у него на злобу дня шинель к примеру
Думаю Чехов
Толстой?