Психология

а Вы встречали таких, из А. С. Пушкина: - " А я другому отдана, и буду век ему верна..."? в наше время - это = дурка?

Они бы рады быть такими... да только их самих меняют на других...
Эмилия Мымрина
Лучший ответ
Татьяна Карпова видимо, ошибка молодости))))))))
Во времена Пушкина было еще хуже... сам-то тоже рогоносцем был.
Да и Николашка ему все прощал потому как с женой его баловался.
Добрый вечер)
Не встречал. Зато я встречал таких, как из Высоцкого:
"Выходили из избы здоровенные жлобы.
Порубили все дубы на гробы".
Наталья Мацук
я сама так почти что ответила человеку которого любила
Татьяна Карпова моя соседка так отвечала.... в 50 умерла, спилась замужем....
а муж не пьющий был...

а ты, в итоге - угадала?
Это обсуждение - ещё одна иллюстрация факта, что и мужчины и женщины по понятиям выродились, но продолжают сохранять претензии к противоположному полу
столетних недотрог? не у меня другой круг общения
Татьяна Карпова ну зачем так глубоко старить?)))
Ну, допустим, в наше время, или не наше, - всё едино для каждого конкретного человека. Во все времена были люди, подверженные стадному инстинкту ( куда толпа - туда и я!), и были самодостаточные. которые оглядывались на чужое мнение весьма редко... И то, - в особо резонансных случаях... А то, что касается дел сердечных, какое кому дело, как лично я строю свою жизнь со своим избранником??.. И чужое мнение здесь - вообще дело тридцать девятое.... А для всех хорош все равно не будешь, и кто-то по злобе, кто-то от зависти всё равно будет тебя песочить на всех перекрестках и мерить своею, не очень-то и умной меркой.... На всех оглядываться - голова кругом пойдет... А видишь свою цель ясно - шагай смело вперед, не глядя на дураков. Они-то её точно не видят..
Татьяна Карпова ну ты всем косточки перемолол....
как политик - много слов, а смысла нету....

на вопрос-то не ответил....
как политик....
Марина Беляковска Умному-достаточно.... Будь здоров..
Не дурка... хотя я может уже - не наше время))))
Татьяна Карпова ))))))
не спеши торопеть!
))))))
прочитала сначала "дураку" думала в чем прикол
Nigina Rakhmikhudoeva
Татьяна Карпова тоже часто не ТАК читаю - спешка....