Психология

Когда человека называют солнышком?))

тех кого обожают. . и тех кто дарит свет и тепло..))
Анастасия Агеева
Лучший ответ
Когда темно без него)
Олеся Глущенко
Тогда, когда он рыжий и излучает тепло. ;)
когда любят больше всего на свете
когда светится изнутри
Селби 0
Каждый бывает для кого-то Солнцем )
Алина Шульгина
Виталина Лабецкая Боруто для Мицки :)
тогда же, когда котёнком, зайчиком, киской...
Часто здесь) У вас так принято.
Катерина Венцова чтоб имя не запоминать итд
Известно, что люди любят называть своих любимых ласковыми прозвищами. Некоторые считают, что «зайка» , «рыбка» , «солнышко» , «золото» и тому подобные «имена» мужчины дают по забывчивости, будучи не в состоянии удержать имя девушки в памяти. На самом деле, каждое ласковое прозвище четко характеризует отношение мужчины к его любимой и даже проявляет особенности отношений партнеров. Когда мужчина называет свою девушку "солнышко", "солнце", он чаще всего эгоистичен и инфантилен. В отношениях с любимой он ждет ее самостоятельности, активности, способности к принятию решений. Он ждет от нее работоспособности, деятельностного отношения к жизни, но сам при этом не допустит любимую в свое личное пространство. Предпочитая девушек независимых, он оставляет себе заметную долю свободы в отношениях. Позиция девушки в такой паре – всегда активная, яркая, уверенная в себе. Обязательна внешняя красота и постоянное доказательство любимому своей неотразимости. Думаю, это тоже касается, если девушка вас называет солнышком.
Меня с рождения так величают))))
Лилия *
Человек -солнышко, это тот в глазах, которого всегда горит огонь любви и понимания. Это тот, который умеет дарить и ничего не просит в замен. А самое главное... тепло его дает возможность рядом с ним всегда чувствовать себя счастливой!
когда любят