Психология

как стать хитрым, беспринципным, обманывать не моргнув глазом, искать только свою выгоду?

Проявить
свою человеческую сущность - Я, мне, моё, для меня, под меня. Это наша природа!
Возвысится над другим, принижая его, использовать других людей, против их желания,
для достижения собственных целей. Это ТУПИКОВЫЙ вариант! Живой организм
ВСЕЛЕННАЯ, где все взаимосвязаны, где все взаимозависимы, где человечишка начинает
проявлять вот так себя «раковой клеткой» , жестокими средствами заставит
понять - всем правит ЛЮБОВЬ! В СИСТЕМЕ все выполняют определенные задачи и
зазбоившую частичку, через страдания, вновь возврашают к единому ритму. А если
нет? Ох… об этом даже не хочется думать!
Татьяна ******
Лучший ответ
"Лисой не стать ежу.. .ни за что на свете... "
http://www.youtube.com/watch?v=WuSYN14ALI0
Ирина Пикалова
Я за 46 лет жизни так этому и не научился - вероятно, происхождение и родословная мешают. Вероятно, так и помру порядочным человеком...
L'altro Mondo.
да тут все такие
Зачем? Оставайтесь Человеком!
упражняться )))
Аленушка ...
Да легко, поступи на работу по блату или за деньги помощником губернатора или простым чинушей и гуляй Абилалекс, пока не посадят.
Яна Тебенькова
потерять совесть
Таким становиться нет необходимости, потому что мы уже таковым являемся, кто то в большей степени, кто то в меньшей, и это называется эгоизмом, остаётся только осознать это и захотеть исправить . Другого выхода у человечества нет, как прийти к равновесию и гармонии в мире, если конечно оно вам надо. А если даже и не надо, то природа приведёт нас к этому ударами, через природные катастрофы, землятресения, болезни и прочие проблемы.
быть другим нереально. но иллюзорно.
Человек устроен так, что всегда делает себе всё во благо какими бы свойствами характера он не обладал.. . идти по головам - не самое лучшее.. . говорят же "Ласковое дитятко двух маток сосет"....А если по сути... нам всем надо меняться.. . слишком много неготива в наших отношениях.. . уже природа не выдерживает нашего эгоизма ( пожары, новоднения, цунами, эпидемии, неизлечимые болезни).. . природа толкает нас задуматься и проявлять больше любви, сочувствия, взаимопонимания...