Спутник? Тебе планета нужна целая. А у луны спроси ей спутники нужны.
Если по ритму жизни подобрать хочешь, то внеси свои данные в брачные агенства- там подберут, только ведь и обмануть могут- ну никому доверять нельзя, везде есть элемент недоверия. Но попробовать-то можно.
А вот если у Луны две стороны и она спутник Земли и никогда не повернется. А что там на обратной стороне-темной, пусть другие смотрят, а к Земле она всегда лицом светлым обращена.
.
ПС: а так тебе любой валенок подойдет- захотела быть попрыгушкой, - одела и попрыгала. Хочешь замкнуться-брось его в угол и пусть стоит. Но валенок должен быть хорошим, надежным.
Психология
Если Я иногда попрыгушка-веселушка, а иногда апатично-замкнутая (Близнец), то с каким ритмом жизни мне нужен спутник жизни?
Стрелец, звезды говорят и мой опыт многолетний)))
Мария Козлова
Согласна полностью!
Все электроприборы имеют частоту 50 герц ..))
хомяк нужен
Аутист вегетарианец
Тебе нужен мудрый и спокойный спутник, который имеет чувство юмора, что бы понять твое веселье, и достаточно ума и спокойствия, что бы понять, когда ты тоскуешь. При этом он сам должен быть нейтральным, но как бы отвечающим на твое состояние.
Татьяна Бердюгина
Вы как платье подбираете, спутника-то. Вроде все хорошо все правильно говорите, а чего-то не хватает.
водолей подойдет говорят
знаю такого одного)
В пи. ду друзей
В пи. ду подруг
Я сам себе - пи. датый друг))
В пи. ду подруг
Я сам себе - пи. датый друг))
Кишиневлюбовь Голубенко
НЕ выражайтесь, пжалста в МОЁМ эфире, но ...должна согласится что вы правы) Таковы Близнецы))
Который бы за тебя мыл посуду и чистил унитаз.
Со спокойным и явно без "шила в жопе"!
Юлия. Главное что бы он был, а какой ритм у него тебе сердце подскажет.