Психология
Бывает ГРУСТНО от того, что человек, который понравился вдруг отстранился без объяснений?
Будьте ближе к Природе.. . Она тоже не святая, но успокоит.. . А Человек - ее Дитя - так избалован, и так непоследователен, что обижаться на него, все равно, что обижаться на ветер за то, что он стал дуть не в ту сторону.. .

Татьяна Агафонова
отлично сказал, спасибо Саш))
Конечно. . Для меня это прям как обухом по голове. . Вот моему, это как-то не по человечески. . Человек не понимает, в чем он виноват, а ему даже шанса не дают объясниться..
Анастасия Шинкевич
А почему Вам обязаны что-то объяснять, я не пойму?!
нет никаких ОБЬЕКТИВНЫХ причин для отрицательных эмоций
Наверно он просто в свободном полёте на орбите своей.
да бывало особенно по юности)))
А вы его по-человечески спросили о том, что он переживает? Может быть ваша грусть, только маленький отголосок бури в его душе, о которой так просто и не скажешь, и можно только отстраниться, что бы не сорваться во взаимные нравоучения.
Если вам дорог этот человек, вы можете находиться рядом с ним, и тогда его отстранённость пройдёт и он вернётся. ))
Ну встретил однако другую, а объяснится кишка тонка.
думаю не стоит-мы только простые смертные -несовершенные)) ) Кто то сказал человек -это звучит гордо- всего лишь звучит-а не более того Здравствуйте
Татьяна Агафонова
Здравствуйте))
почему он вам должен был что-то объяснять
Татьяна Агафонова
вопрос совсем в другом))
Значит, Вы ему не нравитесь, что не понятного? Или Вы считаете, что должны нравиться всем, кому пожелаете?
Татьяна Агафонова
смешно))))))) честное слово)))))