Мне нравится моя работа, вот только не всегда она оправдывает вложенные средства и усилия .
Ничего бы не менял, но работа это не смысл а лишь часть жизни, для меня смысл это то, что дает мне импульс, стремление, приносит радость ...это то чем ты дорожишь и ради чего хочется творить ...семья, дети, любимая женщина .
Психология
чем бы ты по жизни занялся - если бы не нужно было деньги зарабатывать?
Даша Мартыновская
дорогой Антонио ))) красиво ты пишешь ) зачиталась!
ну я уже наполовину свободен! (работаю 2 через 2) думаю что тоже самое! ходить по клубам на рокконцерты, тусоваться с приятелями неформалами и читать, читать, читать...
путешествую. играю на муз инструментах, хожу в гости, живу летом в лесу с друзьями, фотографирую, пишу маслом и акварелью, отвечаю на вопросы тут
Проводил бы время вместе с Вами...
Секс, драгс, рок-н-рол.. . Как-то так.
Куда бы я делась от строительства? Не получила образования архитектора. А надо было))
на диване валялся
создал бы вселенную
Светлана Покорная
плагиат, ёпт..
Светлана Покорная
это все равно, как если бы Раскольников написал Достоевского! )))
Ах, мечты!. .
Путешествовала бы. Потом - короткий отдых под пальмой.
И - снова путешествовать.
я бы работала и занималась любимым делом то есть хобби
Рисовал. Учился скорее.
Построил бы себе мастерскую, оснащённую всем "мыслимым и немыслимым" оборудованием, чтобы можно было бы изготовить любую вещь, какая только может прийти в голову, ну и конечно попутешествовать лет 10 было бы здорово.
к друзьям в гости ездила по всему миру
Искал бы братьев с тем же мировоззрением
Семьёй

.
Даша Мартыновская
кися, не блести глазами ))))
моё как раз началось.. . ой и не надо завидовать ))))))))))
Творчеством.... или созданием полезной для всего мира вещи.
путешественником