Психология
есть такое слово "дружба"
Женской дружбы не бывает.Дружбы между женщиной и мужчиной не бывает.Что же делать? "Наслаждаться" гордым одиночеством?
Если у вас нет настоящих друзей, это не означает, что дружбы не существует. Я видела.. . настоящую дружбу и это очень красиво.. .
Живите, ищите.. . а тот, кто ищет, тот найдет! ;)
Раз у вас так запущено все... наслаждайтесь одиночеством.
Между мужчиной и женщиной - точно не бывает.
А с женщинами почему вам не дружится*?-)
Наталья Шуваева
Упсссс...(((( Подруга называется...:)))
Маленькая девочка в британской хламиде, есть и другие люди, кроме ваших мужчин и женщин. Есть и родители...
Есть много разных слов, напридумывали, и не всякое бывает!
Настоящая дружба между мужчиной и женщиной бывает в браке.
Женская дружба тоже проходит испытания временем - все бывает, но друзья умеют прощать...
Ваши логические посылы изначально неверны.
Поэтому и вывод будет ложный.
Откуда такое утверждение - все бывает и дружба и любовь и т д
дружба между мужчиной и женщиной бывает. когда люди отбрасывают все стереотипы и навязанное обществом - она действительно есть и очень крепкая, пусть и встречается не слишком часто (причем чаще всего опять же из-за стереотипов...)
Значит, я исключение. У меня бывает, вернее есть... И не слово, а чувство...
Может, стоит чуть-чуть изменить свое отношение к дружбе и друзьям, быть сдержанней в искренности.. Верить, но чуть-чуть не доверять.. Ведь первые враги, порой, кто? Те, кто больше всего о нас знает.. наши лучшие друзья. . Редко, но бывает.. Возможно, Ваше неверие в дружбу тоже с этим связано. На счет дружбы женщины и мужчины- уверена, что бывает. Долгая, и прочная. Но многое зависит от нас обоих. Я уважаю его жену, она -моя подруга. Он для меня-поддержка всегда и везде. Но я никогда не допустила бы предательства по отношению к подруге.
Откуда такие познания о дружбе? Для дружбы надо самой быть достойной ее... Подобное к подобному.. . Дружба это настолько редкое явление, чтобы о ней говорить походя вот так.. . Так же как и о любви.. . Все что мы имеем вокруг.. . чаще всего это как раз из-за отсутствия оного.. . Любовь и дружба как бриллианты, не всякий удостаивается их носить...
Есть но оно одно на милион.