Психология

Существует анестезия для душевной боли???

Полищук Тамара
Свободные уши и Родное Сердце, готовые выслушать излияния раненой души.
Светлана Наливайко
Лучший ответ
Полищук Тамара Спокойной Ночи )))
...так горько скрипка плакала в ночи.. .
...
У каждого своё, или каждое под своё....))
Когда музычка, когда бутылочка.. . а когда и вокруг света в одиночку стоит пошараёбиться... оО
Универсальной нет
парадокс но я имел опыт заливания этой самой душевной боли алкоголем, пофигизмом, прятал голову в песок, жалел себя. но стоило одной знакомой меня просто обнять и это окупило разом все те затраты на уничтожение печени. можешь представить что будет если обнимутся два любящих сердца?))
Полищук Тамара Сложно вообразить, Сашуль.. . Но думаю...) ) Да тут думать нельзя - лишь почувствовать )
коньяк, водка или виски
Музыка
Кисель Лариса
Время, но оно долго вступает в силу.
Наверное, сон. Если удастся уснуть ...
Молитва.
Молитва о прощении забытых грехов. Владыко Господи, поскольку забыть свои прегрешения есть тоже грех, то я во всем согрешила Тебе, Единому Сердцеведу. Ты прости мне все по Твоему человеколюбию, ибо тем самым и проявляется великолепие славы Твоей, когда Ты не воздаешь грешникам по делам их, ибо Ты представлен нас как истинная милость Божия. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Иисус говорит в Библии "Приидите ко Мне, все труждающиеся и обременённые, и Я успокою вас;
возьмите иго Моё на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен
сердцем, и найдёте покой душам вашим; ибо иго Моё благо, и бремя Моё
легко. ("Еванг. от Матф"., гл. XI, ст. 28, 29 и 30.)"
Спокойствие и время.
Водочка универсальное средство
Dil'nara.. Abdulaeva..
пески времени...
С2Н5ОН
Сарказм помогает
Anima Anima