Психология
Быть мелочным это быть каким? И самое главное с чьей точки зрения?
Как часто в жизни мы чувствуем себя с родными по крови как с чужими? Надеюсь, в вашей жизни это случается редко, но так бывает. Ребенок уходит из дома или предпочитает проводить вечера у друзей. Ссоры на каждом шагу, порой на пустом месте. Часто бывает, что бытовые дела, проблемы за годы жизни рушат даже самые стойкие отношения. И одна из причин – мелочность.
С любой точки зрения мелочный - это мелочный. Вот я не мелочный с любой точки зрения! Вот и всё.
Когда упор делается не на главное, а на незначительные детали
помнить о том что сделал для кого то или подарил и в нужный момент об этом напомнить так сказать ..в ссоре уколоть..
Думаю на свете нет таких людей, я даже не в курсе какой мелочный человек бывает. Вот вокруг мы говорим столько злых людей, но я думаю что в глубине души они все хорошие. Просто будние дни действуют так. Нервы, работа.. . Такова жизнь.
Доброе утро, и удачного Вам дня! Ответ: -23 февраля-"Спасибо дорогая"(от подарка не зависит), а 8-го марта "мелочным"себя ощущаешь. А если ещё и колечко купить золотое не с -брюликом-,а с сапфиром, то-жлоб (женская позиция)! Так кто ещё мелочный?!)
ЭТО КОГДА ВМЕСТО КОРОБКИ КОНФЕТ ДАРИШЬ ЧУПА ЧУПС....
это наверно, как вы сами себя ощущаете, и комфортно ли вам от ваших ощущений, а для кого как уже не важно
Доброе утро ))) Это когда у тебя полная пачка сигарет или даже 2 )))))) и ни одной ты не дашь