беда, но поправимо. начните заново - пойдите в спортзал.
через тело укрепляйте дух, мысли станут крепнуть .
Психология
Ничто в жизни не интересует
ударься с головой в веру. но только не в религию, не дай божи тебе фанатиком стать.
не ври себе, если бы было так эта строка бы не появилась
"Есть ли у
человека желания, не обусловленные внешними обстоятельствами его жизни?
Можно ли помочь
человеку, не имеющему желаний не обусловленных обстоятельствами его внешней
жизни?
Что есть Путь?
" Абу Силг.
Ответ Игоря Калинаускаса Абу Силгу:
"Для людей, не имеющих интересов не обусловленных
внешними обстоятельствами жизни, духовность в лучшем случае - игра. . ."
Если работа мешает твоему духовному росту, значит ее
мало.
Когда человек начинает сравнивать свою судьбу (карму) с
судьбой (кармой) другого человека, он и свою теряет, и чужую не приобретает.
Видеть, как беспощадный реалист.
Относиться, как
беспощадный романтик.
Реальное богатство человека – это сумма, которую он
может потратить на развлечения.
P.S. От
Калинaускаса (Силина)
- Развлечения – это единственная часть обыденной жизни,
не обусловленная внешними обстоятельствами.
-Ничего не спрятано, но ничего не торчит.
-Кто видит, тот
видит.
Кто не видит,
тот верит.
Кто не верит,
тот доверяет.
Кто не доверяет,
тот подчиняется.
-Когда мы делаем возможное, мы заурядные люди, потому
что многие это делают лучше нас, но когда мы делаем невозможное, лучше нас это
не делает никто.
-ЭТО ты делаешь потому, что
это нужно только тебе и больше никому, и за ЭТО ты не получишь ничего кроме
себя самого.
"Есть ли у
Можно ли помочь
жизни?
Что есть Путь?
" Абу Силг.
Ответ Игоря Калинаускаса Абу Силгу:
мало.
Видеть, как беспощадный реалист.
Относиться, как
беспощадный романтик.
может потратить на развлечения.
P.S. От
Калинaускаса (Силина)
-Кто видит, тот
видит.
Кто не видит,
тот верит.
Кто не верит,
тот доверяет.
Кто не доверяет,
тот подчиняется.
не делает никто.
-ЭТО ты делаешь потому, что
себя самого.
сходи к психологу если сам разобраться не можешь
Старость - это не большой срок прожитых лет, не морщины и не седина - это усталость души. Как только душа устала- значит пришла старость. А это может случиться и в 30 и в 40 и в 50 лет! " Не удерживайте то, что уходит и не отталкивайте то, что приходит. И тогда счастье само найдёт тебя!!!! "
и что? меня тоже не интересует, но я живу и действую так, как будто все что я делаю и говорю самое важное что есть в жизни. И это выглядит именно так. Нет ни привязаностей, ни страсти, ни переживаний что тебя не так воспримут. А действовать стало намного легче:))) ) когда не боишься потерять.
У вас явное разочарование во всем.
Здесь вам не помогут
Обратитесь к психиатру, он поможет вам.
Здесь вам не помогут
Обратитесь к психиатру, он поможет вам.
займись чем нибудь охуенным займись рукопашным боем или в парашютный спорт иди или найди девушку которую и ты и она тебя будет любить