Психология

Ничто не интересует. Всё испробовано...

Ну и здравствуйте тогда ДМИТРИЙ или же ВЛАДИМИРИ ВЛАДИМИРОВИЧ, а на всякий случай и БАРАК или к а к в а с т а м
Татьяна Истюфеева
Лучший ответ
Пистолет и одни патрон - и как повезет
Ева Орлова
Значит по усам текло, а в рот не попало . Не прочувствовал вкус, поэтому и кажется таким неинтересным. Невозможно за одну жизнь всё испробовать
Ира)
усталость накопившаяся от напряжённой жизни... нужен отдых... вот ты и отдыхаешь... а так как привык кочень напряжённому графику жизни тебе кажется что это лень... выспись... может даже сутки... ты в состоянии справиться со всеми твоими проблемами...
Не всё .Веры в Бога нет. А значит не всё испробывал. Еслибы ты вкусил как благ Господь, то так бы не писал. Ищи Бога пока Он рядом.
царствие вам небесное.
В Вашем письме так много любви к себе уникальному и неповторимому. Вам кажется, что Вы испробовали всё. А на самом деле Вы только перемещались в одной плоскости " Я - ИВСЁЧТО ОТМЕНЯОТРАЖАЕТСЯ"
Это здорово, что Вам дано так много способностей и талантов. Но для чего они Вам? Или для кого ?
Вашей мятушейся душе нужен простор.
Мне кажется, что в Вас живет дух авантюриста и путешественника )))
ну не все-это 100%-откуда такая пассивность....
Elena Borovskich
Ваша ситуация - этакий "центропупизм". Я такой талантливый и неотразимый и мне совсем неинтересно с окружающими, их обыденная забота о хлебе насущном мне неинтересна. Я общался с олигархами, они хотели подарить мне машину за 2 млн и т. д. А теперь у меня нет денег, прокутил последние 700 р. О девушках в жизни молодого человека нет и речи. Не родились достойные такого уникального экземпляра.
Если не пересмотрите свою самооценку и отношение к окружающим, то вам действительно.. . будет трудно.