Психология

О чем могут говорить эти стихи к песне? В психологию...

Могу понять о чём поётся.. . сама ощущала такое чувство. Действительно, когда стоишь на сцене прожектор ослепляет и не видно зрителей, что затрудняет передачу эмоций в зал, глазам которые смотрят на артиста, певца. Тогда необходимо передать эмоциональную окраску песни и возникает образ человека в сознании, которому поёшь.. . Это конечно же близкий, любимый человек.
Так же всегда хочется передать настроение композиции через свою часть души... чтоб зрители прочувствовали то... для чего стоишь на сцене.

Маргарита ...........
Лучший ответ
Стихи - гавно, а может перевод такой, музыка и исполнение песни прекрасное, Браво!
Gulzira Hasanova
О бытие .
***александра ***
Рядом осторожно положите и меня
Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.

О бойся Бармаглота, сын!
Он так свирлеп и дик,
А в глyще рымит исполин --
Злопастный Брандашмыг.

Но взял он меч, и взял он щит,
Высоких полон дyм.
В глyщобy пyть его лежит
Под дерево Тyмтyм.

Он стал под дерево и ждет,
И вдрyг граахнyл гром --
Летит yжасный Бармаглот
И пылкает огнем!

Раз-два, раз-два! Горит трава,
Взы-взы -- стрижает меч,
Ува! Ува! И голова
Барабардает с плеч.

О светозарный мальчик мой!
Ты победил в бою!
О храброславленный герой,
Хвалy тебе пою!

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.