Психология
Какие запахи в интернете можно передать словами?
Найди на рукописи смятойКлочки слепых бессвязных строф. Так пахнут тишиной и мятойПолотна старых мастеров, Так слову душно в тесной раме, Так память — зарево костра, Так море пахнет вечерами, Так морем пахнут вечера.
Те, которые вам до боли знакомы...
любые, если словарный запас богатый
нет таких... ну кроме запаха глупости
Едвауловимые
Как весенний ветерок
Любые, были бы чувства;)
Нас окружили шумы, звуки, цвета, бесцветье, -Не о них; я сам сейчас- и вас волнуя, хочу сказать, А о других. Вибрациях. Частотных колебаньях, Что недоступны глазу, уху не слыхать, -Простая вещь- приятный запах, Привлёк меня. Позвал писать… О, боги! Как же пахнет роза! И хризантем осенние ряды, И сигаретный дым- опасная угроза, А, впрочем, - бог с ней- сядем, подымим… Французским тёплым ветром из флаконаШутливо незнакомка обожжёт, и вмиг я вспомню… То, что уж не надо б помнить… Да-было, было-но, говорят: ”забудется; пройдёт. ”…Есть запах скорби и удачи; дождя над морем и солёных брызг, Весеннего тепла, осеннего костраИ парусов на мачте. Свой запах у любви и аромат мечты… Всё это вместе и отдельно, принимая, Не сомневаясь в каждом чуде ни на миг, Особо тонкий аромат я понимаю, -Благоуханье долгожданных писем, новых, чуть раскрытых книг.
Если развита фантазия, то любые. Прочитайте описание, а потом скажите, передалось или нет: love-aroma.ru
Пердежь: -) фуууу
вкусные