Психология

Существуют ли просто злые люди, которые родились что бы быть злыми и это их смысл жизни?

Человек это животное с сознанием, если человек развивается, умственно, духовно он становится действительно человеком и зло ему чуждо в душе, ну а у туповатых основные инстинкты на приоритете, как у животных и для них зло это реализация себя, так сказать борьба за выживание.
Алпият Магомедова
Лучший ответ
Нет! злыми их делают те, кто не понимает их!: (
Конечно же, как и от рождения добрые!
Да. Существуют злые люди. Они такими уже рождаются, и это факт
Нет! Люди не рождаются злыми, они ими становятся.
Существуют. Они получаются из тех зародышей в чреве матери, которые были свидетелями того, как плохо относились к их матерям. Теперь они мстят за страдания своих матерей всем окружающим. Такая у них получилась "архетипическая настройка".
M.
Mariya .
Да, существуют, и их программа жизни такая.
И существуют и люди, чья программа - выйти из зла, то есть их специально помещают в такое состояние и смотрят понравится ли их душе быть злой, будет ли наслаждаться такой жизнью или все силы направит на своё исправление.
Moxinur Raxmonova
Включите новости на центральных телеканалах, узнаете. Все злые окромя нас.
Полагаю, что есть. Свойство души человека может почти всегда определяться природным свойством.
Мариана Biltukova
Не
Яна Трофимова
А злые это те кто не улыбается при виде вас?)
Валентина Михайлова я не любитель улыбок, я люблю серьезное но благоприятное выражение лица
нет
Зла не существует, это человек без добра . В каждом злом человеке есть частица добра. Их чаще всего называют безразличные ко всем и всему!
Елена Литус
Да, демонические личности. Но это не утопия, это их личный опыт чтобы в следующей жизни изменить себя и видеть разницу, уже имея опыт.
Olga Martinova
это вряд ли
Это неудачники. Их смысл постоянно лажать
У каждого есть больные места