Психология

Подскажите, как переводить отношения с официальных -на личные. Проблема в блокировке

Катя Таранюк
Общайся со всеми одинаково — неофициально. Так, словно это твои добрые знакомые. Эта проблема отпадет.
Diana ...
Лучший ответ
Пригласить в кино )
и объяснить человеку что иначе

Вашей тонко организованной

психике трудно совместить

отношение к ней

с функциями покупателя ).
У всех официальных отношений есть один плюс, у вас есть право сказать, а вот дальше стоит замечать, и говорить про что то что близко другому, ну тут можно на угад, что то про чувства (типа и вот у меня так же было только смотреть на ее реакцию дальше дело техники).
Перво на перво необходимо как можно скорее выкинуть из своей головы такое понятие как блокировки, формируя в своем сознании идею о том что они (блокировки) и прочая хрень ментального характера вообще существует, вы можно сказать заложили фундамент будущих поражений на этом фронте, и каждый раз претерпевая проигрыш, вы то и дело будете списывать все на эти мифические фантомные явления (вроде ваших блокировок) , напрочь лишая себя возможности проанализировать что было сделано не так, и каким образом действовать в следующий раз. Теперь что касается непосредственно вопроса, мое мнение вам просто надо научиться первое быть смелым, второе обуздывать свои чувства чтобы при их выражении девушка не впадала в состояние шока. Не надо выдумывать ничего, просто будьте корректны в общении, не торопите события, и не "надувайтесь" т. е. не забывайте про юмор.
Nlesya
А оно само переведётся, если вам судьбой положено. блокировки тоже, просто не бывают. возможно, это наоборот, подстраховка.
Катя Таранюк Здравствуйте, возможно вы правы. Но вот думаю, вроде как безобидная девушка по идее не может быть источником опасности