Психология
Хочу напиться..и так, чтоб забыться к черту....Надоело постоянно что-то предпринимать..решать....и на личном проблемы...
Напейся, да так чтоб вдрызг, а завтра забудь обо всем и иди дальше по жизни с высоко поднятой головой ;)
Это только усугубит ситуацию!!!!
Будете разливать - плесните стограммулечку... друзей-подруг - не забудте позвать...
напиться можно, конечно.. . иной раз необходимо пустить все на самотёк, наплевать и забыть - хотя бы на 12 часов. или на 24. все время прессовать решения нельзя, надо и легкость впустить в ситуацию - понимаете? так что расслабиться не помешает! я сама бизнесом занимаюсь, иногда так припрет, что бросаю все и уезжаю на отдых
Ах! Если бы это помогло решить все проблемы. . А то.. проснёшься утром, с больной головой. и проблемы тут как тут... никуда не отстают..
С удовольствием бы к Вам присоединилась
Будешь пить, меня позови, тоже есть такое желание...
хочу наестья!
А что, лёгкой жизни хочешь? Её ни у кого никогда не было, только времена меняются. Конечно проще напиться и забыться, а ты попробуй не пить. (я не пьющий, не курящий, хотя каждый день думать о смысле жизни, приходя в тупик, очень бесит, так жже бесит видеть одинаковых людей, не похожих на тебя, с кем нельзя поделится своими чувствами. Тяжело, но бороться надо, глядишь и итог в жизни хороший будет)
Передвинь мебель - помогает... фильм любимый, все что угодно и не думать - не планировать - не вспоминать хотябы попытаться...