Я параллельно в двух мирах ;-)
А в реале дождь...
Психология
Чем в реале хуже чем здесь? Если Вы здесь сейчас.
Здравствуйте.
"А в кабаках зелёный штоф и рваные салфетки,
Рай для нищих и шутов, мне ж как птице в клетке... "
почему хуже ...я уже в реале где только сегодня не побывала ...теперь вот тут сижу )
Сейчас это две стороны нашей жизни. Никуда не денешься от этого.
Здесь только мой фейк.
Да не хуже в реале) Ноут на кухне: от плиты к ноутбуку. От него к раковине. Так и обед приготовишь, и в Ответах отметишься)
А что так волнует? Это моё время, мне уже говорили -"Живите в виртуале, а у меня и на реал есть немного времени",я в реале живу.
21 век. все в сети.
В реале не хуже - по-другому.
Здесь есть возможность делать сразу несколько дел: слушать музыку, читать, переписываться, отвечать на вопросы...
Я уже отвечал на подобный вопрос.
И ответ был прост: в реальной жизни много дел и мы всех их исполняем по мере возможности,
но порой просто необходимо поговорить.. . И тут можно многое сказать, что не скажешь никому в реальной жизни, может потому что тут, мы понимаем, никто тебя из реала не знает и не видит. . .
Если так же общаться в реале, то ты рискуешь обнажить свои уязвимые места, а это чревато последствиями и, порой, не самыми лицеприятными...
С вами пообщаться зашла в реальном времени, вполне сознательно.
Люди вокруг
сначала надо знакомиться....