Психология

Пригласил в ...РЕСТОРАН, посоветуйте, как себя вести - есть с аппетитом или косить под диетчицу?

Как говорила Мамушка из "Унесенных ветром": "Леди всегда видно по тому, как она ест на людях: клюнет, как птичка, а не набрасывается на еду, как ястреб")
А тут уж сами решайте, кем быть: птичкой-леди или сытым ястребом; )
Что касается меня, то я вообще не люблю есть на людях, в общественных местах.
Татьяна Занкова
Лучший ответ
Кушайте на здоровье
Олька Кожухарь
)есть на здоровье
если вкусно и блюда известные, что бы и не поесть с аппетитом. Но в таком посещении главное все же не поесть, а хорошо время провести...
Избави Боже косить. Даже, если ничего потом и не будет, хоть поедите славно.
есстно) я бы полакомилась какими нибудь необычными деликатесами или кулинарными изысками от повара - когда еще попробуешь)
Будьте собой) ) Хочется есть - ешьте. особенно если Вы это делаете красиво. А если стесняетесь - поешьте дома. Но в любом случае Ваша непринужденность - его прельстить должна))
† Ната†
не переусердствуйте

http://www.youtube.com/watch?v=hYPoDFil1r0
Ева Бакытжан
Надо себя вести естественно, всякая надуманность видна и мужчин напрягает. Хотите есть-ешьте, наелись дома-попросите только салат.
Алла Фенина
Лучше закосить.
если задача проверить на " жадность" ещь от пуза) ) хороший способ проверить на вшивость. Если человек хороший, значит будет правильная реакция. И играть не надо будет)
всё в пределах разумного
А вдруг ресторанчик средненький, или повар так себе. Всё равно наедаться будешь? Действуй по обстоятельствам, и будь собой.
Anyutka* Eliseeva
Ведите себя естественно) Думаю, этого будет вполне достаточно, что бы произвести впечатление