Психология
как ты смеешь!А о его чувстваох?
Как вы считаете если мужчина пригласил в ресторан стоит из гордости платить попалам...ну,чтоб не быть должной?
Можете. Если вам так нравится и хочется. Но смотрите чтобы он не оскорбился
Зависит от характера отношений..
кто девушку ужинает, тот ее и танцует)))
не хочешь чтоб тебя "танцевали" - плати за ужин сама.
ну а если хочешь - пусть платит он
Думаю не стоит затягивать спор в игре.
Ты мне я тебе.
Пару фраз и женщине можно уступить.
Если это даже продиктовано не гордостью или еще чем.
Думаю стоит больше показать.
Что никто никому ничего не должен.
И пока ничем не обязан.
Но менталитет наших встреч.
Говорит что ничего страшного если это будет мужчина.)
Ты мне я тебе.
Пару фраз и женщине можно уступить.
Думаю стоит больше показать.
Что никто никому ничего не должен.
И пока ничем не обязан.
Но менталитет наших встреч.
Если это деловая встреча)
Попалам самый лучший независимый вариант при первом знакомстве,европейский.А так халява наказуема для дам,российский вариант.)Выбирай сама.
Стоит этот момент обсудить ЗАРАНЕЕ.
Он же пригласил вопрос насущный хлеб ко столу
По желанию. Но если он заплатит, придётся либо соглашаться, либо динамить :-))))
следуйте принципу кому должна я всем прощаю
Ну может и так. Мне кажется это не так уж принципиально. Кстати, а почему вы не хотите быть должной? Мне бы такое и на ум бы не пришло.:)
Ну заплати сама, если больше не хочешь с ним встречаться.
по этикету, платит тот кто приглашает.
Нет, он же пригласил .
А так ты не должна ничего
Даже ходить туда не стоит...
можно сходить, если есть приличная резервная сумма с собой на откуп...сейчас, чтобы чисто по европейски отобедать на халяву, в несторане нужно оставить заложника...веяненье современности - понятие мужчина и жулик всё больше становится тождественным.))
заплатите за него, а он вам за это кекс
Пусть платит,раз пригласил,иначе привыкнет,а где тогда ещё ему проявлять галантность?
А вообще можно и за двоих оплатить,но это его унизит