Психология

Знакомства в тырнете.. Мужчины... На каком этапе общения вам потребуются ..СМ. ВН. -

фотографии девушки и.... дальнейшее развитие приближенное к реальности?
Одним словом как долго вас будет удовлетворять красивая (душевная, наполненная взаимопониманием) переписка без созерцания ЛИЦА девушки (т. е. вы вообще не в курсе как она выглядит)?) )
если переписка ведётся ради переписки, то фотография вообще не имеет никакого отношения. Общение может быть приятным само по себе, без каких-либо планов перерастания во что-то материальное.

но если тон общения становится очевидно игривым и интригующим, т. е. если у собеседницы есть свои собственные намерения, выходящие за рамки простого вирта, тогда внешность становится важной для дальнейшего продолжения этого виртуального флирта.
Марина Ноговицына
Лучший ответ
Обычно такое желание появляется после 5 письма, мы через 7 писем беседовали по Скайпу, а потом я женился на этой стерве, придурок. Но живем уже 7 лет.
Алтея ***** А че толку жалеть? )
Раньше что думали?)
На втором.
обычные просят сразу ...а необычные через месяц где-то ))
Алтея ***** "Необычные" - это какие?)
а предвкушенье слаже чем вкушенье. .
фантазия обычно рисует картинку, которую хочется видеть и она обычно не сходится с реальностью. Так что лучше вообще никогда так и не узнать ни прыщавого лица ни жирной талии и жить дальше в своём сказочном мире, обманывая себя иллюзиями.
Татьяна Громова Неужели настолько мала вероятность того что вот лично вы познакомитесь с миловидной и интересной девушкой, общение с которой вам станет желанней многого остального?
Когда интерес находится на, примерно, полпути к максимуму, самое время обменяться фотками. Ну чтобы продолжить или вовремя остановиться. Чтобы не было потом мучительно больно. ) Ну а вообще у каждого по разному. Кому то сразу, а кому то и так сойдёт. Я лично люблю когда мне доверяют и не строят из себя супер загадку.)
Я так женился, до сих пор с приклееной к лицу фотографией Джоли ходит.
Несколько фоток и сразу, желательно)
Saniya Zhumagalieva
да вообщем-то сколько угодно долго.
Nadia Kozhukhar