Психология

Что особенного было в вашей первой встрече?)

Gulmira Gabdullina
про первую встречу с первым или последним ? ))
и в первом и втором случае явно было что судьбоносные встречи не случайны:
1.Я буквально на него упала (при игре в бадминтон странно потеряла равновесие (как от толчка) и упала на одного зрителя, причем отдавила ему и без того травмированную ногу) , он мне совершенно не понравился, и меня возмущало - что сразу прилип - нахал !! ( у меня были совершенно другие виды )) и пошел меня провожать (ишь какой заботливый) , чтоб ко мне никто не пристал (оно мне надо ? -у меня вообще то свидание после бадминтона было назначено) .
И вот пока провожал у меня мелькнула мысль - этот мальчик будет моим мужем !! (сама удивилась ..ведь он мне не нравился) .
Так и случилось. Через 5 лет он погиб.
2.На работе сотрудница упомянула о знакомстве с одним интересным человеком. У меня возникло непреодолимое желание с ним познакомится .. ощущение как будто на аркане к нему тянуло.
Ну познакомились в тот же вечер. Оказалось в одном институте учились на разных курсах.
Первое впечатление - при приближении как будто пространство изменилось )).
И как мы не старались расстаться - ничего не получалось )).
Еще интересно, что мои любимые почему то учились именно в моем ВУЗе )))
Наталья Ганина
Лучший ответ
Просп. Калинина был не таким, как сейчас.
Алена Иванова
интерес..
Елена Фролова
Особенное было не в первой. а когда он и на пятую встречу принес букет цветов - я сказала хватит))
Романтика))) ) и какое то щимящее ощушение в душе)))
С собой в зеркале? Я был удивлён! =)
Он меня не впечатлил.. . Совсем-совсем не впечатлил...
Любовь Дроган
Gulmira Gabdullina Привет)
быстро спелись)
...противоположность восприятия.. . )
Emanuella Ema