Психология
Зачем Вы учили английский язык?
Что бы знать язык врага.
English language do I need for my profession.
Нам говорили--чтобы стать образованными людьми.... читать в полиннике Шекспира иДжека Лондона.. . а еще--в школе мечтала прочитать Фейхтвангера " Сага о Форсайтах"--в оригинале, разумеется...
потому что 1. я работала во франции в интернациональном коллективе 2. путешествовала по миру. 3 обзавелась там кучей друзей4. мой учитель-иностранец
не учила. и не смогу. он мне на слух вообще не ложится. не понимаю звуки.
Но понимаю, что без него бывает проблематично, но знаю еще одно. когда проблематично достигает точки кипения. можно говорить на любом, и все друг друга понимают))
чтобы прочитать: мейд ин Чина
чтобы эмиграровать
Я не учил, но его действительно преподавали в школе :)
Для того, чтобы работать .
откуда блин вы знаете что мы учим а что нет?? ? откуда ты знаешь а ???вдруг мы немецкий учили?? ? скока языков чо все дурацкий англицкий учат?? ? откуда ты знаешь что мы учим????
Наташа Дмитренко
Молчать!!!
look, you have nothing to ask already ...go take a walk
Наташа Дмитренко
Сам гоу!
Учила я его, сидя ЗА ПАРТОЙ..)) )
А коль серьезно, преподы у меня были классные. . Сумели заинтересовать и привить к любовь к этому потрясающему языку, который стал основой моей профессии..))
Наташа Дмитренко
Класс!
Чтоб ездить по странам)
чтобы иметь представление о иностаных языках
Наташа Дмитренко
Имеете представление?
Вот только собрался изучать... Потому что пока, что ich spreche Deutsch ...
я немецкий учила