а присоединиться никак? )))))))
ой ну конечно неприлично.. . но если ничего уже не можешь сделать\остановить - поаплодируй в конце ))))
или закури.. . из солидарности ))))
Психология
А если Вы увидите СИМПАТИЧНУЮ пару, занимающуюся КРАСИВЫМ сексом на улице, посчитаете это неприличным?)))
Наталия Нататулечка
Можно и присоединиться, себя тоже нужно показать)))))
А если это будут бомжи.
посчитаю несправедливым, а что красивым можно а остальным нельзя?... а кто определять будет?
Симпатичной в паре мне может показаться только девушка. Парня в таком случае, мне захочется убить, зарубить, раздавить, размазаться по асфальту, облить бензином и сжечь. Вне зависимости кто он. Конечно это всего-лишь мысли, но именно по этому не стоит заниматься сексом открыто на улице. Есть одинокие люди которых это очень ранит. А так же есть люди, которые не подумают - а именно возьмут, да и сделают.
Пока да. Отношение большинства, поддерживаю. Кроме стереотипов и догм, нам не за что держаться!!! Вот сядит крестьянин какать на поле, чтобы хлебному зёрнышку было чем питаться, у Вас картина эта вызовет умиление?
подумаю что мода на публичный секс с Англии и до нас дошел. Хотя если тягнибок с тимошенкой будет сексом занимаются, значит у нас майдан начался))
Видел как то такую ситуацию прошлым летом, на лавочке, перед моим подьездом в 4.30 утра, за мной должен был заехать товарищь, ехали в командировку. Был шокирован, снял все это на телефон. Но все же считаю, что для этого нужно выбирать другие места.
Неприличным конечно... это таинство двоих.... пусть даже красивое
Полагаю, моим! ))
Возможно - неприлично, но КРАСИВО !
Наталия Нататулечка
Возможно)))
нет, постараюсь присоединиться:)
...нет, пойду за НОРМАЛЬНО РАБОТАЮЩИМ огнеметом...
стану снимать на телефон
не стыда блт ни совести, вокруг и дети
смотря где, если где-нить в африке....
Неприличен уже сам вопрос.