Психология

С чем-бы Вы сравнили... ОЖИДАНИЕ..?

Ак
Ако.
С медитацией или сном.
Нина Ляшко
Лучший ответ
знаешь, для меня ожидание порой перерастает в жизнь.... я что-то делаю и жду, я работаю и жду... говорю и жду... иду по улице и жду.... и порой мне кажется.... что я не дождусь никогда... а потом раз.... и наступает счастье.... прямо на пятки. .

Я очень страшное поняла тут: вся жизнь равняется слову «жди» . Ты ждешь, пока остывает латте, тыждешь, пока не пройдут дожди, пока не выставят за экзамен, пока родители не придут, пока не выищешь ты глазами любимый абрис в седьмом ряду, пока мобильник не загорится таким, таким долгожданным «да» . Неважно, сколько тебе – хоть тридцать, ты ждешь чего-то, кого – всегда. Я буду ждать твоего приезда так, как подарков не ждут уже, ты сам – подарок, ты сам – фиеста в несуществующем этаже. Я буду ждать тебя – может, годы, а может, правильнее – года? так, как у моря не ждут погоды, так, как с победой не ждут солдат. Секунда – день, а неделя – месяц, полковник ждет от тебя письма, прими, как данность, меня, не смейся – заожидаюсь тебя весьма. Неважно, с кем ты, неважно, где ты, кого целуешь по вечерам, ты будь, прошу, потеплей одетым и будь сегодня, как был вчера. Я жду тебя, как не ждет зарплату до денег ушлая молодежь! Я очень страшное поняла тут: ты точно так же меняне ждешь. (с)

Ако. Лиз... ты ЛУЧШАЯ... и ответ твой---ЛУЧШИЙ... прости..
с тиканием часов
Ирина Бегун
С вечным зачатьем жизни...
Куаныш Алмас
С маленькой смертью. Когда ждешь, то жизнь и время останавливаются.
Ожидать, догонять и быть должником. Все похоже..)
иногда с пыткой
с черепахой.
песочные часы