Психология

Что думают мужчины после секса?

где кнопка катапульта?..))
Алтынай Нысамбаева
Лучший ответ
...не каждая способна после секса задержаться.. вот и сейчас видимо этот случай..
Галина Газиева
Альбина Баранова работай над собой... все в твоих руках.
Мысли путаются.
В разном возрасте -разное ..))
Елена Дюбо
Что? Мысль. О чём? О сне.
Len@ Len@
Почпокался, теперь на бочок.
они не думают. они просто спят
еще бы
Где трусы?
Анна Бурнашова
Лилия Бахтигареева гениально. лучший ответ!
лишь бы опять не захотела!
Александра =*
Лилия Бахтигареева ах вон оно что. . хитрожопые!)
Вика Пак хахаха)))))))))))))))))))))))
о себе
Оксана К
Есть разные варианты:
- Интересно, она кончила?
- Осталось ли еще пиво в холодильнике?
- Как ее зовут?
- Где мои сигареты?
- Пора на боковую.
- Надеюсь не в последний раз.

ну и т. д.
... ...*
Приятно ощущать опустошенность чресел, любимую к такси с поклоном проводив, а после вспоминать, сжимая ручки кресел, весь перечень её лишь мне доступных див ...Так мучениц святых, наверное, когда-то, тянуло угодить языческим богам, и каждая, узрев имперского солдата, дары своих красот несла к его ногам. (Поэт Вадим Степанцов).
Обычно первое чувство после секса - (в зависимости с кем он был) .
Если со шлюхой - просто хочется уйти. Иногда апатия к сексу (противно)
Если с девушкой которая по душе (нравиться или же любимая) то просто полежать.
Иногда просто спать.
Вариант с женой не знаю - не женат.
Любаша Штарк
Лилия Бахтигареева а разве жена - не девушка "по душе"?)
Не знаю... у меня его не было...
угадайте что общего между моим сексом и Россией без алкоголиков?
Алмуша *******
мой сейчас непрестанно думает о собственноручно сделанном компрессоре - как бы его еще усовершенствовать?)
Елена *****
как надоело покупать... а хочется по любви.... а не из-за тела...
ох как классно что больше не хочется прям гармонию с миром обрёл))))
Ну и Вагина чуть яйки не потерял
уух, что мы только не думаем, но всегда врём))
Из 100% - 11% закуривают, 16% едят, остальные 73% одеваются и идут домой, к жёне и детям...
Елена Матосян какая точная статистика!
Оксана К вопрос про "думают", а не про то, что делают
Мужчины после секса ни о чем не думают. Просто кайфуют.
сколько тебе нужно лягушек.