Психология
Означает ли, что мужская часть коллектива уделяет слишком много внимания одной девушке? +++
Если женский коллектив мечтает собраться и опустить её головой в унитаз?)))
это показатель женского коллектива
Да уж. . действительно - смешно ((...
А в пример - поселковая *больничка*. Или в райцентре. Со штатом от десяти до сотни сотрудников, в котором большинство - женщины. И на них приходится от двух до десятка мужичков.... А среди *женского коллектива* есть одна молодая, красивая, умная медсестра или молоденькая врач-терапевт или педиатр.... и мужской коллектив состоит из одного пожилого мужчины, относящегося или даже являющегося той молоденькой девчонке - папой. ) Остальные - молодые-холостые и безбашенные парни.... водитель, слесарь, ну и пусть один-два - доктора. А *женский коллектив* - сплошь дамы *бальзаковского* возраста, да еще и пуританских взглядов)).... и не светит им ничего, кроме мужниного внимания) , а хочется - романтики)).... Ну-у, вы поняли, в чем - суть примера. . Так вот и ответ напрашивается сам собой. Банально - женская ЗАВИСТЬ. И - СожалениЯ, то бишь - ЖалостЬ. . к самим себе. . и желание *женского коллектива* - вполне понятно.
Но в женских коллективах, зачастую, не имеет значения *мужское внимание* к одной из дам для возникновения подобного желания. Вполне достаточно - она одевается НЕ ТАК, как весь коллектив (а уж почему именно ТАК, а не как все - причину дамы всегда придумают) , ВЫДЕЛЯЯСЬ из серой массы безвкусия и ханжества с обыденностью....
А Вам на работе, не все ли равно должно быть? Или вам внимания не хватает со стороны противоположного пола? На работе надо работать, а не интриги крутить ((
однозначно)
возможно она ведет себя как шлюха а мужики просто по приколу. И никто за такой дальше сауны не пойдет так что про унитаз не надо сама нарвется по принципу с кем поведешься -от того и забеременеешь.
сто пудово
Это женская зависть.
любая женщина если захочет сама, то и внимание ей будет уделяться большое.