Психология

..как смириться с невниманием любимого человека?он считает ,что уделяет мне достаточно внимания..я же ощущаю что нет

..начинаю злится..язвить..в результате скандал..выхода нет?
Простите его. Мужчинам сложно уделять внимание то которое необходимо женщине. Мужчины не в сосотоянии понять эмоциональных потребностей женщины. Вы конкретно говорите, что вам не хватает - цветов, сладкого или дорогих подарков. Для мужчины не понятно обстрагированная фраза- "ты мне не уделяешь внимания" вы говорите конкретно чего вам нужно, тогда мужчина вас поймет.
Олеся Артемьева
Лучший ответ
Не знаю. Смириться можно до поры, до времени, но потом это все равно выльется в недовольство друг другом и останется осадок о напрасно потраченных годах.
Так что в смирении в данном случае смысла нет.
А что делать.... решать Вам. Либо перевоспитывать, либо искать другого.
мож с мнением любимого надо всеж иногда считаться, и проявить немножко уважения, прежде, чем требовать к себе того же? )
любовь - весчь хрупкая, плохо переносит шантаж, требования и истерики - она сама требует понимания и доверия прежде всего
Притензия - первый шаг к разрушению...
Леся Сербина
Марина Алякина ..и как быть?молчать?
Если Вы его любите - должны понять, что полюбили невнимательного человека.
Может быть стоит Вам заняться каким-нибудь увлекательным делом? )))
Пока есть возможность - ищите "внимательного" :)
Возможно, понятие "внимание" - для Вас означает что то определённое.. . ツ
Вика Тюрина
Галина Осинкина да уж..ну и совет...а если у них семья? ну если еще не семья то может быть, а если да?
....Может не сравнивать его с собой... его чувства со своими... Может быть Женщинам не хватает внимания, от того что они в большинстве своем, все свое время и душу тратят на заботу о любимом... не понимая, что любимый, если он любит, что бы не облажаться в глазах любимой, берет на себя ответственность обеспечить ей материальное благополучие, просто вынужден отвлекаться от любимой, заморачиваясь мыслями о том, как заработать ей на дворец.... Выходит, тупиковая ситуация, чем сильней чувство мужчины, тем сильнее ответственность, тем меньше внимания.. . и в конце концов он, как бы засыпает чувствами и может спать годами.... Ваша задача, не искать способ, как смириться, а искать способ, как разбудить его и заразить чувством... В этом Ваша Женская миссия... Заражать Любовью...
__Айжана __
Уделяйте себе внимание сами. Найдите интересное занятие, это даст ощущение большей наполнености вашей жизни. И выясните для себя чего вы конкретно подразумеваете под "уделять внимание". Может это секс, может комплименты и общение, может подарки, может проведенное вместе время, может помочь и забота. И если просите, то просите конкретно. "Уделить внимание" - это слишком общие слова, потому может быть непонятным.
Марина Алякина ..да.я хочу слов.комплиментов..я хочу знать что нужна ему..как то так
только новое дело поможет... реализовывайте себя в чем нибудь в чем можете достигнуть успеха. и вам самой будет лучше и он сразу начнет уделять вам больше внимания:)