принять ...
пережить... .
понять. .
если не все в со-во-купе-выше-перечисленное.. -
расстаться.... приятелями... .
(так мне, я не советчик, не определитель отношений!))
Психология
Как смириться с прошлым любимого человека?
Natali Queen
Доброго) Я вчера задала этот вопрос и легла спать, так что прошу прощения, что не ответила...
Сложно, если его прошлое будет по жизни мешать вашей любви.
Не вспоминать о нем.
Просто принять и понять прошлое-прошло. А не получается-лучше не начинать отношений, чтобы не изводить себя и его.
трудно.... нужно БЕЗ прошлого
Так же, как и со своим прошлым.
Если любимым, то такой проблемы быть не может, а вот если с прошлым нужного человека...
Смотря какое прошлое
Любить. И прошлое, и настоящее, и его машину и собаку. Все что связано с ним любить!
Если действительно любимый, то и этого вопроса не было-бы!
А оно что, камнем на шее весит, жить не дает? Это его прошлое, если его не достает, то вы то при каких делах?
Забыть? Но оно все равно будет возвращаться к вам.
действительно полюбить...
нужно любить НАСТОЯЩЕЕ...
Если человек действительно любимый - нужно принять его таким, какой он есть, вместе с прошлым и скелетами в шкафу.
Каждый имеет свое прошлое. но ведь это было до тебя. Это не твое и не зачем оно тебе.
Не привязываться к нему. Прошлого уже нет, а будущее пока не существует. Есть только здесь и сейчас.
Ради будущего прощают прошлое.
Понять, что именно оно сделало его таким, каким вы его любите, а он вас.