Психология
Как смириться с тем, чего уже нельзя изменить? Например, он женился на другой; глупые поступки и лишние слова в прошлом.
Поднять правую руку вверх. Со словами: "Да пошло оно всё нах*й" резко её опустить.
Людмила Серая
хихи
Заняться увлекательным делом: новым знакомством, думать о предстоящих делах, планах.
Можно повеситься а можно и взять /ВСЕ/ в свои руки ..))
понять, простить и отпустить
Все просто, ты ставишь ситуацию так, как будто она хуже смерти, но, ведь хуже её нет ничего, а раз мы тут, еще, значит не все так плохо
Людмила Серая
не работает
Стараться в настоящем не совершать ошибок. А старые со временем померкнут.
Оставь это всё в прошлом ибо оно будет мешать тебе жить и двигаться дальше
Хех, изменить нельзя только физические законы. И то - это ещё не доказано. Всё остальное меняется, вопрос только в ресурсах и/или желании.
Дерьмовенький журнал "космополитен" как то случайно, я так думаю, написал действительно стоящую вещь - не вспоминай о прошлом, думай о будущем, но живи в настоящем!!!
Ну и флаг ему в руки. Я бы даже к этому флагу фуражку ему надела)
Просто жить дальше и больше времени уделять любимому делу или увлечению.
надо мысленно закрывать дверь в прошлое и будет намного легче.
Тоже бывали мысли, почему не сделала так и тогда бы было все по-другому. Только от куда знать было бы оно лучше? Смотрю на бывшего своего возлюбленного, есть какое-то внутренее сожаление, а потом смотрю на его поступки, правильный он выбор сделал, что женился на своей, и я его тогда не остановила. В общем надо искать что-то хорошое в тех казалось бы ошибках.

Забей и живи дальше. Все что ни делается- к лучшему.